Лев В Год Тигра

И все таки, почему у меня начинается аритмия часов в 17-18, как будто кто то запускает какое то устройство влияющее на работу моего сердца?

Ответы
Антонина Бачинина

В это время как раз активен канал сердца и перикарда и Вы можете улучшить работу сердца, в прямом смысле, своими руками, активно растирая в течение 10 минут ежедневно внутреннюю часть своих рук. Пройдите по ссылке за подробной информацией: http://belibra.ru/Buki/Boljjshoyi-atlas-tsyelityeljjnykh-tochyek-Kitayiskaya-myeditsina-na-strazhye-zdorovjjya-i-dolgolyetiya.html

Наталья Калиниченко

Включается канал отвечающий за работу головного мозга с 17 до 19 часов--постарайтесь не создавать провоцирующие мыслеформы--успокойте поток негатива--выпив 1 стакан воды--желательно талой или родниковой.Закрепите результат 5 минутным сном.

Лев В Год Тигра

Спасибо!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пять копеек добавлю http://rideo.tv/video/58109/ Цыплячий шаг 44 минута. Те же проблемы с сердцем, помогает.

Наталья Калиниченко

Все средства хороши...

Лев В Год Тигра

а еще лучше фенозепам пропить..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поддержать сердечко надо. Чтобы сердце было здоровым и правильно работать, надо укреплять его спортом и есть побольше кураги. http://www.liveinternet.ru/users/3737159/post262772837 15 самых полезных продуктов для сердца и сосудов.

Лев В Год Тигра

спасибо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если что-то посильнее кураги и спорта - к врачу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://ruinfoblog.com/zdorovo-online/article/cardiovascular/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самый большой вред сердечной мышце наносит - растворимый кофе. Нужно отказаться.

Лев В Год Тигра

я и так его не пью...только цикорий..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я сердечница стала, а кофе Нескафе Голд подсела конкретно. Вот ты молодец!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Съедай по одному зубчику чеснока в день.

Лина Удовикова

Это уже подтверждено. с электромагнитными колебаниями обычного электричества запускается программа воздействия на человека. Выключите всё. Изолируйтесь. Если пройдёт-верное предположение!

Лев В Год Тигра

сегодня же заземлюсь ))))))))))))

Лина Удовикова

Удачи!

Мария Давыдова

Я не врач, но возможно, был в это время какой -то стресс сильный. И подсознательно Вы этого ждете. Или сама аритмия была неприятна очень. Попробуйте поговорить с врачом и психологом

Мария Давыдова

Саша, я так понимаю, здесь врачей нет. Аритмия лечится.Рискните сходить к врачу

Лев В Год Тигра

да был я у кардиолога, лежал на обследовании...

Мария Давыдова

Лекарства не помогают? Попробуйте сменить врача

Лев В Год Тигра

искать того врача с которым можно выпить? )))

Ма
Марина

Не здоровые нуждаются во враче а больные...

Галина Доля

Ваши мозги запускают, сегодня аритмия случилась, а завтра уже сижу и жду на часы смотрю(есть такие чудики) а надо сказать нет и отвлечься, занятся чем нибудь

Жанна Сікорська

к врачу сходите или попринимайте по 30кап настойки пустырника и барбовала 3раза в день,скорее всего в это время у вас поднимается давление

Лев В Год Тигра

давление не поднимается...спасибо за совет!

Жанна Сікорська

а вы меряли в этот момент, аритмию провоцирует много причин,стрес,поджелудочная

Лев В Год Тигра

мерил, и не раз...просто она сама по себе ни с того, ни с чего...

Жанна Сікорська

срочно к врачу

Дилмали Грегори

Впервые просто оно устало. Всё-таки вечер. А в дальнейшем Вы сами ждёте сбоя и этим вызываете. Этот пример и в справочниках описан.

Старый Знакомый

работа длится как раз до этого времени, и после происходит смена режима, т.е. смена нагрузки. Организм привык и реагирует

Светлана Целовальникова

Это надо отследить , причину, здесь на Спрашке есть Знахарь Юрий, он поможет разобраться, тогда все нормализуется...

Людмила Паршукова

Когда-то в это время случилось какое-то неприятное событие, ваше сознание его зафиксировало и теперь его выдает

Лев В Год Тигра

ничего не связывает, это я точно знаю..

Людмила Паршукова

Значит, предупреждает, будьте осторожны

Лев В Год Тигра

ага....и смерть его будет от собственного коня ...)))

Людмила Паршукова

Зачем эти крайности, хотя все же получилось так, как предсказывалось.

Лев В Год Тигра

это точно...

Ирина Чарикова

С этим не шутят, это не к праздной публике надо обращаться, а к кардиохирургу. Они решают Вашу проблему.

Котопланетянин.

Нервенная система к этому времени уже устает. Вероятно, высокая степень зашлакованности арганизма.

Вера Ткаченко(Киршина)

потаму что с 11 до 16 надо выпить успокоительное, валерьянку, или ВКБПМ--ОТЛИЧНЫЙ СБОР ОТ АРИТМИИ

Лев В Год Тигра

а что это такое ВКБПМ?

Вера Ткаченко(Киршина)

по 50гр---валерьяна, корвалол, Боярка, пустырник , мята ----20-30 капель з раза в день

Марина Овчарова

может в это время происходит что-то волнующее или усталость или просто домой пора Или болезнь

Марина

срабатывает тригер и запускает это, что то случилось раньше в это время с вами. ишите что

Марина

а вы по интернету хотите лечиться. К остеопату сходите.

Лев В Год Тигра

что за врач? Кардиолога знаю...

Марина

остеопат- есть такой врач

Лев В Год Тигра

спасибо...узнаю

Марина

☺️

Светлана Андоньева

когда у меня аритмия,я дышу по счёту1,2,3,4,5,вдох,1,2,3,4,5-выдохи т.д.помогает,попробуйте.

Лев В Год Тигра

нет не помогает, уже пробовал по всякому....

Skif

Поменяйте место жительство, сменив часовай пояс, тогда аритмия начнется не в 17-18. 😉

Виталий Дербенёв

а вы не знали?)))вами давно уж управляют серые существа с огромными глазами)))))))

Елена Бабкина

не исключаю наличие такого устройства, но к врачу сходить не помешало бы