Лев В Год Тигра

И все таки, почему у меня начинается аритмия часов в 17-18, как будто кто то запускает какое то устройство влияющее на работу моего сердца?

Ответы · страница 2
Ирина Трушкина

Это лучше спросить у врачей, они Вам скажут какой орган активизируется.

Ира Марчук

У все по-разному. У кого-то ночью. Это зависит от организма человека.

Ирина

К утру включается вегетативная нервная система.Такое часто бывает

Лев В Год Тигра

а к вечеру выключается что ли? ))

Ирина

Преобладает работа центральной нервной системы

Viktor Nnn

собственный ритм жизни сбивается. хотите жить в чужом ритме что ли?

Viktor Nnn

ну так аритмия же сбой ритма. там какой то синусовый водитель должен быть,

Виктор Корешков

Возможно, на протяжении каких-то лет, выработался условный рефлекс

Надежда

Идите на прогулку в это время и не прислушивайтесь к работе сердца

Вера Ермош

не надо так резко бросать работу и ехать домой, организм бунтует)))

Нейка

Давление атмосферное меняется вечером и утром, влияет на сосуды

Дайлова Надежда Гомель

Журчат ручьи,журчат ручьи и таёт лёд и сердце тает.....😇👍

Светлана Вдовиченко

Попейте отвар луковой шелухи. Хорошо влияет на сердцеи на ритм

Иван Иванович

Попрорбуй в это време озадачить сердце, например 400 гр водки..

Олеся

Сердце барахлит значит сердится. Злое что-то впустили к себе

Марина Байкова

активен меридиан почек и толстого кишечника...Проверьте их

Марина Байкова

Китайская медицина , цигун

Лев В Год Тигра

цигун в толстом кишечнике? )))

Марина Байкова

Сначала себя-то изучите...

Татьяна Лаврова

Аритмия- это плохо, сходите к кордиологу, он все вам скажет

Елена Путилова

наверное, надо ложиться спать не в тот день, когда встаешь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

могут быть психологические причины, настраиваете себя.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что - такого не бывает?...почему сразу нет?

Лев В Год Тигра

я спокоен, и не поддаюсь ни на какие психические атаки...тем более не накручиваю себя никогда...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поэтому обращаете внимание на работу сердца?...если бы не беспокоились - внимания бы не обращали....даже не знали точно - где оно))

Полина Казакова

Проблема в Вашей голове! Это называется психосоматика!

Му
Муха

Как ни странно,но это связано с неправильным питанием

Лев В Год Тигра

да ну...кто сейчас правильно питается...

Му
Муха

Строго индивидуально,количество воды,белка ,клетчатки,количество,интервалы

Епифания

Будь осторожны! Мой дед от этого умер... Бегите к врачу!

Юлия Пак

У меня попозже... может быть это что-то гормональное?

Лев В Год Тигра

возможно...хотя до инфаркта этого не было...

Юлия Пак

Нет. Приобретенная. Появляется периодически.