Anastasiya Ermakova

что бы вы предпочли: кремацию или похороны?

Ответы · страница 2
Ирина Варламова

Кремацию и только ее.Я думала что я одна такая не нормальная, о таких вещах думаю))))

Андрей Смирнов

кремацию однозначно, хотя трупу побоку хоть на улицу на детскую площадку выкинь

Владимир Клиновский

Воскрешение чтобы довести до конца свою миссию, своё пребывание на нашей земле

Владимир Клиновский

Вернуть сына домой и лишить тёщу и жену материнства

Tony † Ae 😈

кремация на коробле следующему по течению реки. И огонь зажёён спомощью стрелы

Александр Александров

Какая разница, мне уже будет всё равно, главное душа, тело на прокат нам дают...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Органы на донорство (если останутся здоровые и пригодные), а там кремация.

Се
Сергей

Думаю, я бы не наблюдал этот процесс со стороны, поэтому мне без разницы!

Iskander Jarylgasov

с учетом того как дорого нынче хоронить людей, наверное лучше кремация

Юр
Юрий

по старо русскому обычаю, сжигание и что бы жаворонки проводили в Ирий

Stormy

Если я умру раньше своих родителей-похороны, если позже, то кремацию

Alex Kreo Core

Кремацию, у меня есть страхи связанные с гробами, поэтому кремация...

Самая Счастливая)

жить вечно или уйти вместе с телом,которое вдруг резко помолодеет...

Самая Счастливая)

Это мечты которые обязательно осуществлятся и я верю в это 🙂

Михаил Лаюшко

При нынешних ценах на могилы, пусть родня хранит меня на полочке!))

Максик Ласковый )

Наверное кремацию. Не люблю когда от меня плохо пахнет и долго. ))))

Васян Моисеев

Кримацию по средствам не контролируемой реакци ядерного деления

Katerina Burkunova

Мне все равно что сделают с гниющим куском мяса.бывшим мне телом.

Katerina Burkunova

А разница в чем если тело раздует и я не я буду и меня вообще не будет никогда,я позеленею полезут черви и трупные пятна..и смысл мучить кусок гниющего мяса?сжигая,закапывая разницы нет,потому что нет человека.а культура погребения у всех народов разная,суть одна.

Katerina Burkunova

Ну,а че ну так же ведь и есть...

Katerina Burkunova

Да а дальше нииииичееееоо..вообще привычно прозаично

Иван Егоров

абс безразлично. Главное чтобы правильно смерть констатировали.

Андрей ..........................................

Скорее всего кремацию, а пепел пусть отправят в глубокий космос

Добрый Дух

Настя у тебя мысли явно не те которые должны быть...Будь светлой

Anastasiya Ermakova

вы моих мыслей не знаете) а это всего лишь вопросы

Добрый Дух

Что-то вопросы слишком похожи по характеру,не твоему ли?

Anastasiya Ermakova

нет. просто тут мрачноты не хватает. а то все про любовь, брак, верность и пр. спрашивают)

Добрый Дух

Ааа,любишь вносить краски,черные тона)...Любовь я так понял тебя не интересует?

Добрый Дух

Темы про любовь в каком же еще)

Anastasiya Ermakova

просто местные вопросы на тему любви мне кажутся невероятно глупыми. то ли я слишком много читала, то ли слишком много сарказма во мне.

Добрый Дух

Главное правильно поставить вопрос,а не просто отвечать на шаблоны и их применять 😉

Mm
Mmm

Вы очень молоды и красивы, совсем не похожи на старуху с косой.

Anastasiya Ermakova

а может смерть и должна быть молодой и красивой?:) спасибо за комплимент))