Anvar Khakimoff

Люди эгоисты к Богу?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

я эгоистка. Обращаюсь, когда что-то нужно

Галина Пчелка

нет они много хотят,но ничего не делают...

I N

Dumayu da, ved kajdiy celovek prosit dlya seba, svoey semiyi

Галия Исангулова

сами-то поняли, что спросили?

Anvar Khakimoff

Не вам меня учить грамоте и формулировке вопросов !!! почему то у остальных небыли столько вопросы ко мне как у вас у "Русской"

Anvar Khakimoff

Не вам меня учить грамоте и формулировке вопросов !!! почему то у остальных небыли столько вопросов ко мне как у вас у "Русской" Галия Исангулова"

Галия Исангулова

я не говорила , что я "русская", я говорю о русской грамматике, и учить я вас не собираюсь, тем более уже бесполезно, судя по-всему...

Anvar Khakimoff

и судить вы не имеете право не надо было отвечать на вопрос раз не поняли его ! А не излагать свою грамотность и грамматику!

Галия Исангулова

Идите с Богом, скандальный вы человечек! Ни мужских поступков , ни речей!!

Мисс Загадка

не поняла вопроса

Anvar Khakimoff

Вот когда разгадаешь свою "Загадку" тогда и поймешь!

Мисс Загадка

ЗАГАДКИ РАЗГАДЫВАТЬ ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА, ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА А НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!

Anvar Khakimoff

Ты ведь ответила на мой вопрос! Тебе его и разгадывать!не был понятен разжевываю!Ты Вспоминаешь Бога только в том случае когда у тебя временные трудности, но благодарить о том что имеешь забываешь?

Мисс Загадка

Я К БОГУ ИДУ ВСЕГДА И В ТРУДНОСТЯХ И В РАДОСТЯХ!!!!!!

Anvar Khakimoff

Изначально надо было свою версию излагать!

Татьяна Гончарова

не все и не всегда

Маргарита Михайлова

люди - все, в своем роде, эгоисты

Тотмин Александр

всмысле

Anvar Khakimoff

В прямом Вы просите в том случае когда испытываете временные трудности?