🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почему у многих как задали вопрос диз стоит, даже на самые невинные вопросы (индивидуальный хейт понятно), просто ощущение что по всем идут?

Ответы
Сова Мудрая

Так каждый решает сам,кому что нравится. Наше поколение вообще участвует выборе за жизнь. Поэтому жить может не каждый,а умереть могут все.

Сергей Горбачев

Это интернет вариант мордобоя -за -просто-так.
Ну а почему идет парень на улице, к нему подходят и бьют не за что?!
Это из той же области.

Бе
Безилмэн.

Тут уже не индивидуальный хейт,а ради хайпа,я так думаю☝️Вишь ты заинтересовался🤷‍♂️Мы то старичье отмираем,нужна новая кровь.

Юр
Юрий

Но ведь у тебя не стоит диз? Хотел остановиться на фразе "не стоИт". А потом понял, что это только для женщины прокатит.

Светлана Радуга

Есть такие нехорошие люди, которые ходят и гадят нарочно. Им, наверное, это доставляет удовольствие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Один так мне от злобы делает дизы, сам признался

Светлана Радуга

Мне тоже кто-то накидал, не знаю кто. Ну и фиг с ними. Я удалила вопрос и забыла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне ещё и страницу дизит, ответы, комменты

Светлана Радуга

Это какой-то злыдень просто, не живется спокойно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его навязчивая идея, ку-ку вообщем человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все привереды и эстеты если вопрос не соответствует их внутренним чаяньям то ставят диз

Уральская Рябинушка

Кто-то так балуется. Тоже замечала дизы на безвинных вопросах, а я исправляла положение

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня свой персональный хейтер, но помоми этого дерьма, тут сайт не без людей

Уральская Рябинушка

может быть

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, но я дислайкаю "вопросы" где картинка ВМЕСТО текста, а не иллюстрирует его.

☀️ Ольга☀️

Мелкая подлость, если бы видно было кто их ставит, такими дерзкими вряд ли были бы

Колосова Наталья

Делать им нечего, новое развлечение нашли, на стрелочку вниз нажимать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видимо, хейтеры, и делать им действительно нечего

Колосова Наталья

У меня тоже вопрос один заминусовали, хотя там песня была

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это понятно, не все песни и видео любят, а бывают такие, которые отдельных личностей хейтят

Колосова Наталья

Может быть. Я не дизлайкаю вопросы ни у кого. Не нравится вопрос - пропускаю и все

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это правильно, а если человек бесит, то можно и в чс

Колосова Наталья

Меня мало кто бесит. В ЧС тоже крайняя мера у меня. Но если отправила, то навсегда))

Акакий Акакиевич

не знаю, мои вопросы не дизят. Может просто не постить ерунду?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас хейтеров нет, которые с разных аккаунтов дизы накручивают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой, не забивайте голову) дайте злыдням наиграться вдоволь))

Ша
Шальная)

О вкусах не спорят.) Кто-то от этого удовольствие получает.

Владимир Герасимов

Люди с плохим настроением БЫСТРО отвечают на вопросы))

Игорь Погребняк

Ответ на твой вопрос........☝️
Ну у тебя и нос........🤦‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка. Жаль, что при дизлайках личико не рисуют

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, лучше бы их вообще не было

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может и так

Та
Татьяна

из общей кучи лайков дизлайк не разглядишь.

Sholpan Baiganatova

Что такое "Диз" и почему он стоит? 😂🤣😅

Лиора Орли

Пусть идут. Не понятно, чем это чревато?

Роман

Да уж...мода такая ? Или кретинизм?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

sprashivalka.com/9509824 мне вот этот с разных аккаунтов ставит дизы

Роман

Странно.... Может быть, может быть...да непонятно... Может быть, у него не все дома???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У него не все дома, военным работает, бзик дикий какой то на меня, я его навязчивая идея

Роман

Ах военные....