Анжелика Манковская

Куда пропали романтики? Почему большинство наших современных мужчин (от 25 и до ....) в первую же встречу хотят чего-то большего,чем общение? Сразу задают вопрос-вы меня рассматриваете в роли супруга?..Да какой нафиг супруг-я тебя вижу впервые,знаю пол часа,а ты уже готов меня положить в горизонтальное положение...Мальчики,почему вы такие??? Есть еще в нашем мире девушки нормальные, не легкодоступные,на жизнь,смотрящие адекватно...А вы всех под одну гребенку..И под одну пословицу...ЗРЯ,очень ЗРЯ

Ответы
Алексей Русаков

Куда пропали романтики? Потому что большинство наших современных девушек в первую же встречу хотят чего-то большего,чем общение! Девушки,почему вы такие??? Есть еще в нашем мире парни нормальные, на жизнь смотрящие адекватно...А вы всех под одну гребенку..И под одну пословицу

Владислав Масловский

А.С.Пушкин как то сказал - "зачем любить, за чем страдать. коль все пути ведут в кровать - не лучшель в бога душу мать с кровати сразу начинать..."а мужики - верят Пушкину)))

Александр Грызлов

Милая Маленькая Вредина, не огорчайся, все бывает, улыбнись, и напиши что нибудь остроумное, что б у них охоту отбило, только в вежливой форме.....:)

Анжелика Манковская

спасибо)))) я вообще то вежливый человек,посылаю всех по факсу))))

Морошка

нормальный инстинкт продолжения рода...или блуда...

Serge Wlasovskij

потому что стали такими за время от 16 до 25. А от 25 -- по известной поговорке: что выросло, то выросло!

Анжелика Манковская

))) спасибо за ответ

Иван Швырков

наверное дело в том, что вы обращаете внимание только на таких

Владимир Басалаев

зачем любить зачем страдать ведь ..... вы об этом ?

Альвина Ерамян

Я тоже в рядах обиженных тян. Такова жизнь. :с

Юрий

может вы женщины такими нас сделали?

Анжелика Манковская

может.......

Vitaliy Rovnyii

ты это подчеркиваешь что ты есть б****

Анжелика Манковская

остроумно.....разглядеть во мне такую..доказательства твои где??

Камиль Жуманиязов

может вы не с теми встречаетесь

Станислав Косов

ну вот еще,супруг..ага,щас!

Анжелика Манковская

браво)))

Елена Никитина

Кто о чем, а голый о бане)))

Анатолий Юдин

от вредности, разумеется

Александр Сахаров

Еще остались романтики.

Анжелика Манковская

Хотелось бы посмотреть.....

Alex Berth

Маленькая Вера

Анжелика Манковская

оскорбления????

Валерий Гресь

да ты права.

Анжелика Манковская

вы так же себя ведете с женщинами?

Валерий Гресь

нет не бывает,просто бывает что человек вам не нравиться,а душа у него золотая,так чтбы не навидеть надо в начале пообщаться с человеком.

Добрый Философ

ищу такую!)

Анжелика Манковская

какую? чтоб дала при первой встрече?

Добрый Философ

Да разве это ищут? Их больше чем объявлений на столбах)

Анжелика Манковская

значит я в меньшенстве.....мне неприятно такое отношение ко мне....когда при первой встрече уже просят секс...

Boris Lee

Привет.

Boris Lee

с прошедшим вас праздником 8 марта

Анжелика Манковская

спасибо)))

Boris Lee

ok