Дмитрий Селезнев

3-МЕТИЛпентин-5.первая цифра-это на каком "С" идет ответвление вверх или вниз,а вторая это то место,где тройная связь(она будет справа от "С" с этим порядковым номером). Посмотри по классным работам правильно ли я взял отсчет. Я считал,что первый "С" справа. Только в этом может быть ошибка-я не помню с какой стороны начало.

Ответы
Алёнка =) Масленникова

Это там по какому-то правилу а приписка только к низу и всё, на верх ничего нет... но обе Пи то разрушаться и куда-то отойдут, но и в этом я тупак!

Алёнка =) Масленникова

Не вериться через 20 минут на пробежку)))

Дмитрий Селезнев

да,про себя.ты бегаешь?здорово,поощряю)

Алёнка =) Масленникова

Не так системно как хотелось бы, но пытаюсь... Нет это ругать меня надо даже через день порой лень(

Дмитрий Селезнев

бывает)я совсем забил-лень.но это не на долго,такое бывает)

Алёнка =) Масленникова

Что не на долго бег, да бросаю и начинаю и так все врмя хотелось бы стабильности хотя б через день

Алёнка =) Масленникова

Спасибо тебе огромное))) И за терпение тоже, отдельное))