Ди
Дикая

Интересно, чтобы было бы с народами , если бы их не коснулась цивилизация?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

они и есть - цивилизация,просто у человека есть пороки,и всегда найдётся лицемер который будет их убеждать в правильности атеизма абы те приносили ему прибыль пока он играет на их пороках

Ди
Дикая

😁

Андрей Науменко

С какими именно народами? Так-то цивилизация продукт общества, а не привнесённое нечто.

Мимо Крокодил

Цивилизация не "касается", а нарабатывается. Если это не западловская цивилизадница.

Ди
Дикая

Аха

Böser Homlin

Жили бы се с каменным топором и горы не знали, разводили бы мамонтов

Ди
Дикая

Да🤣

Böser Homlin

Ох не надо было колесо придумывать

Андрей

🖼

Ди
Дикая

Да🤣семейка Крудс

Андрей

Питались бы натуральными продуктами и грелись у костра.....😉🙂

Ди
Дикая

Человек сам себе вредит оказывается 😁

Андрей

Однозначно....😉

*В Моих Руках*

Был бы "закон джунглей" не формальный, а фактический.....

Ди
Дикая

Аха

* Александр *

Посмотри на обезьян в "мире животных". То бы и было.

..
.....Яна

Носили шкуры,ели мясо..планета чистая была👍

Вл
Владимир

Ну, так думают нормальные миролюбтвые люди, а многие другие, думают и делают иначе. Всё мы разные.

..
.....Яна

Мы же все там равные..давайте хоть там жить дружно😁

Вл
Владимир

Яночка, это вряд-ли. Не этому нас учили и продолжают учить, по книгам и фильмам, где много жестокости и ненависти. А, если бы даже не учили, то всё равно были бы дикарями и воинственными друг к другу.

..
.....Яна

Согласна я с вами..жлобы рвущие к власти были и будут..

Вл
Владимир

Да, именно так.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное планету то наверняка б сохранили

Ал
Александр

Может волшебниками и магами были🤷‍♂️

Владимир Федоров

Расплодились бы и вымерли от голода.

Al
Alex

Съезди в Африку и посмотри..

Ди
Дикая

Я про наши если что и про ваших гастарбайтеров из Азии

Al
Alex

Ааа...

Al
Alen-No-Delon

Палками сбивали бы бананы!

Александр Вяткин

Были бы счастливы.

Яду Хари

Животными