Любовь Ровейн

Вы можете сказать, что вы - патриоты своей страны?

Ответы
Геннадий Костарев

Каждый может сказать о себе, что угодно, при этом на самом деле таковым не являясь. Если Богу будет угодно, наступит срок, когда сами люди скажут о том, кто есть истинный патриот своей Родины, если человек того действительно достоин. Просто живите по Совести и честно трудитесь на Благо Общее.

Де
Дед'уктор

Страну, все-таки, составляют люди, в ней проживающие - народ! А народ, чего-то, пошел, в России, гниловатый. Редко встретишь чистого человека. Да, я в своих мыслях, тоже, превращаюсь в нехорошего человека. Но это -следствие, а не причина!

Даниса Лященко(Заманова)

Если скажу - да, то это не совсем точно. Если скажу нет, то это не совсем правильно." На кухне" на чем свет ругаем свою страну, порядки и т.д. Но, попробуй какой-нибудь иностранец задеть честь нашей страны.... да мы ему глаза выцарапаем!!

Андрей Мамонов

Патриотизм заключается не в биении себя в грудь, а во всей своей жизни и преданности родине. Недаром Тютчев писал: " И в дни нашествия Батыя и на полях Бородина, да возвеличится Россия, да сгинут наши имена !!!!".........

Мила

вообще, глубоко в душе я патриотка, потому как люблю свою страну , хотя она нынче слишком безобразна , зато моя :))) а вообще я интернационалистка :))) а вы ?

Asema ))))

я не считаю свою свою страну родиной.. конечно же я люблю ее, но наша родина как мне кажется это вся Земля, а не те красивые ткани, под которыми мы живем

Натаниэль

Вы неправильно поставили вопрос.Патриот-человек,который любит СВОЮ страну.Т.е. вы спросили-вы человек который любит свою страну своей страны?

Игорь

-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Александр Молчанов

Какой страны? В которой родился или в которой живу? Я родом из СССР, воспитывали и прививали любовь к этой стране. Две любви в одном не живут.

OLEG GERMAN

Если ты живешь в стране где тебя почитают , уважают, ценят как личность и где ты живешь как бог за пазухой , то почему не быть патриотом !!!!

Sinig@my Yaaa!

нет никогда. мне нравится японская культура французские десерты и американские бургеры которые у нас назвали бутербродами "смайр" ))))

Сергей Лебедев

ХА ХА ХА . СРАЗУ.ВСПОМИНАЮ Е. ПЕТРОСЯНА. НАШИ ЛИДЕРЫ ОТЧИЗНЫ. НАС ЗОВУТ К ПАТРИОТИЗМУ. С ЭТИМ. ЧУВСТВОМ Я 3 ДНЯ ЁЛКУ ЕЛ У СТЕН КРЕМЛЯ.......

Владимир Швечков

СТРАНЫ?КАКОЙ СТРАНЫ?КОТОРАЯ БРОСАЕТ СВОИХ РАНЕНЫХ И УБИТЫХ НА ПОЛЕ БОЯ? КОТОРАЯ ЗАБЫВАЕТ ПРО СВОИХ СТАРИКОВ? РАЗВЕ ЭТО СТРАНА?

Вадим Надпорожский

Я люблю свою страну, свой город, своих друзей и близких. Я не люблю тех, кто этой страной управляет. Я патриот или нет? O_o

Даур Бейсембаев

Да, потому что меня мама родила в этой стране и я её люблю пусть со всеми её недостатками !!!))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Может, я не подхожу по некоторым критериям ... но все-таки я считаю себя патриотом России. (с)

Юрий Баранчиков

Нет, я патриот другой страны!" Отечество славлю которое есть, но ТРИЖДЫ- которое будет!!!"

Анна Васильевна Петрова

наверное да, надо просто любить свою землю на которой ты живёшь, по которой ты ходишь

Тот Самый Safonov

да,я могу сказать так. а как иначе-нас душат со всех сторон,но мы не валим....

Борис Куликов

Любонька, я признаюсь ,а ночью придёт НКВД ???... В нашей семье уже так было...