Lady Dance

Люди, не имеющие недостатков, обычно имеют очень мало достоинств?

Ответы
Александр Себихов

Однако, это уже немалое достоинство - отсутствие недостатков!
Ну, а свято место пусто не бывает - достоинства найдутся, просто плохо ищете...
Попробуем разобраться логически? Хотя бы с одним недостатком! Например, с ленью?
Её отсутствие может обозначать только одно - наличие трудолюбия, ну а трудолюбивый человек может многого добиться!
Вывод по индукции: чем меньше недостатков, тем больше достоинств! 😉
Согласны?

Просто А...

Какой странный вопрос... не испытавшие боль, не оценят безболезненность. Не голодавшие , не поймут вкус чёрствого хлеба. Достоинства всегда обретаются через недостатки. Это касается не только материальных недостатков, в духовном плане всё то же самое. 😉

Lady Dance

Не понял вопроса

Просто А...

ну, значит - тупой.. бывает 🤷‍♂️

Сергей Маркарянц

Не согласен.... людей без недостатков не бывает, а достоинств у каждого человека хватает.... правда их качество со временем падает, человечество становится каким то меркантильным.....

Николай Максимов

Как правило, у людей есть и то, т другое. Просто не все выставляют это напоказ. Как хорошее, так и плохое. В зависимости от того, что вы ищете в человеке, то вы в нём и находите.

Lady Dance

И так тоже

Константин Чулков

А таких людей не существует. Всё мы с какими то недостатками, просто для кого то они не существенные и поэтому нас воспринимают, как идеальных.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....ну ты чё прям сразу так про меня......я ведь за такие слова могу и не влюбиться.....ты там эта......давай-ка поосторожней.....))))

Алемжан

Ващет не согласен. Хотя на первый взгляд прикольная фраза. Повспоминал своих образцовых знакомых,нууу,реально неправда

Ирина Хрепенкова

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта..

Марат Чередниченко

неправда, есть куча людей о недостатках которых я ничего не знаю, но у которых куча достоинств о которых я в курсе

Жизненный

почему обычно? и нет на земле людей без недостатков. есть люди, которые преувеличивают в своей недостаточности.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Талантливый человек, талантлив во всём, но настойчивый может добиться намного больше, если пилит в одну тему.

Виталий Щетинин

Иногда недостаток это и есть достоинство и наоборот)) А что есть что разобрать так вот сразу не выйдет)

Lady Dance

Да

Владислав

Люди одинаковы,различия выдумка,попытка разделить хорошие цветы от плохих,что никак не получится

Майя Петрова

Нет: люди, не имеющие недостатков - это просто кем-то любимые люди... И у них масса достоинств!

Константин Крылов

И жизнь его похожа
На фруктовый кефир -
Ни дома, ни друзей, ни врагов....
(Песенн....Макаревич)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да нету таких идеалов , идеалы живут только в нашем воображении , не возможно угодить всем .

Алексей Кудрявцев

И наоборот: имеющие массу достоинств переполнены пороками и недостатками!!!😎🤣😉

Башаркин Виктор

У ВСЕХ ДОСТАТОЧНО НЕДОСТАТКОВ А ИДЕАЛЬНЫХ НЕВИДЕЛ У ВСЕХ СВОИХ СКИЛЕТОВ ХВАТАЕТ.

Eduard

Вот бы посмотреть на того, кто не имеет недостатка))) Должно быть зануда знатная)))

Lady Dance

Должно быть)

Eduard

🌸

Lady Dance

))

Моня Моня-Бегущий

Эти Барышни всегда с расчетом - то недостатки считают, а то достоинства.................