Кт Мпо Ду.

Если мы от обезьяны - то от кого наша душа? (Ф.М.Достоевский)

Ответы · страница 2
Наталия Наталия

А вдруг он был неправ. Атеисты наличие души ставят под сомнение. И верят они Дарвину.

Наталия Наталия

А Бог создал человека и наделил его душой

Кт Мпо Ду.

Значит человеки от Бога а атеисты от обезьяны!

Наталия Наталия

.Правильно думаете

Наталия Наталия

Пожалуйста

Акакий Акакиевич

Обезьяны тоже умеют смеяться и плакать, боятся и любить. Оттудова, получается

Кт Мпо Ду.

Пока не определено откуда мы.

Николай Богомазов

4 года назад японские учёные пришли к выводу: обезьяны от человека произошли.

Николай Богомазов

Налицо деградация и мутация человеков.

Сергей

Неплохо бы, для начала, НАЙТИ свою "душу", а лишь потом о ней рассуждать...😑

Кт Мпо Ду.

жаль, что не в свое вы время живете - подсказали бы Федору Михайловичу.

Елена Немецких

Душа у каждого своя: у кого то от обезьяны, и это не самый худший вариант )))

Виктор Жамулдинов

...теория Дарвина терпит крах: почему до сих ? Обезьяны так и остались обезьянами и не превратились в человека? Насчет души! да . у кого она может быть обезьяньей и не только душа . но другие качества ...

Алла Шашок

А это у кого как.У кого-то от льва,у кого-то от кошки,а у кого и от свиньи.

Di
Dimidrolishe

Я православный ))) ... так что немного обидно , но всё таки верно )))))

Di
Dimidrolishe

Достоевский верно писал , а что верно или нет , сами как нить определимся )))

Арт Ремонтникофф

Тоже от обезьяны тогда))))) у некоторых от тигра, у других от зайца

Константин

обезьяна тоже бы спросила.... если бы придумала себе это слово.....

Кт Мпо Ду.

Сослогательные...давайте вспомним про бабушку ЕСЛИ БЫ у которой был х#й.

Кт Мпо Ду.

Я с тобой для доходчивости на твоем языке тока более открыто.

Кт Мпо Ду.

Не нукай нихуя не запрягши.

Константин

еще ниже.. пали.. А стоит ли продолжать?

Кт Мпо Ду.

Ты как популист мне всегда неинтересен.

Татьяна Толстова

У кого как! Вспомните Высотского "Песенка о переселение душ"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой только фигни не сказанут будучи известной личностью

Кт Мпо Ду.

Может и фигня, а ответ то где?))

Ви
Викси

Душа непонятная субстанция,и где находится,никто не знает

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить что такое душа. Есть версии?

Кт Мпо Ду.

Дрпустите, что она есть и рассуждайие .

Селия Вымри

Не от обезьяны, а от общих с ней предков. А душа не знаю

Кт Мпо Ду.

В этой теме и ученые наши неучи..)

Ольга Никифорова

Душа даётся при рождение и бог решает кому какую дать.

Ольга Никифорова

Я так думаю,потому,что у одних душа человеческая,а у других жестокая.

Ludmila Drile

а душа вечная,блуждающая.или гулящая.или гуляющая?

Кт Мпо Ду.

Пиши о своей - не ошибешся.

Ludmila Drile

😇

Нина Кочелакова

А я не хочу от обезьяны. Хочу от того, от кого и душа

Seidanov Gabit

Тела (животное) а душа (Божественная) т.е. из любви.

Агний

кто-нибудь доказал наличие души и что это такое?

Светлана Васильева

и есть ли она вообще.Её никто и никогда не видел

Кт Мпо Ду.

Как же мне помочь вам распутаться?

Светлана Васильева

да ладно,завтра будет день.может до чего-то додумаюсь сама

Кт Мпо Ду.

За ночь подсознанме подготовит вам ответ. Поделитесь?

Светлана Васильева

на мой взгляд,Душа-это импульс подсознания во взаимодействии с нравственным воспитании

Кт Мпо Ду.

Ничего не могу сказать в ответ. Тут именно тот случай когда без бутылки не разобраться...))