Илья Георгиади

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший - то так оно и есть??

Ответы · страница 2
Ольга :)

хм...а у нас и лошади говорящие?) может поискать, когонить на двух ногах и с ним поговорить?)

Janis Apeinans

если говорит- то это -шизофрении диагноз ,а сумашествие это если она с крыльями будет... 😄

ДА
Денис Арасланов

Не факт. Если это действие галлюциногенов, то возможно - сумасшедшая как-раз лошадь... )))

Татьяна Лебедева

Канечно если вы слегка перебрали,запреглись в телегу и везли лошадь через весь город.

Олег Таб

если у вас говорящая лошадь,все время будет спорить куда ехать,это она сумасшедшая)

Tanysha

нет....ты просто человек с бурной фантазией))))) раз уж с тобой лошадь разговаривает)))

Алина Алина

Просто ты знаешь лошадиный язык 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели ты не веришь,то она попросит с задней стороны зайти и чуток нагнуться....!!!!!!

Вячеслав Арапов

вы Фома неверующая, а если она действительно говорящая? То кто тогда сумасшедший

Ольга Павлова

если лошадь разговаривает человеческим языком то это да надо вызывать 6 бригаду

Татьяна Ларчина

Нет. Просто таким образом лошадь восхищается Твоими неординарными поступками!

Светлана Плеханова

Я думаю, что это проблему коммуникаций. Я не знаю ее языка и понять ее не смогу...

Venera

НУ если ты в угаре или обкуренный,и лошадь говорит такие вещи то так оно и есть

Venera

не она умерла бы тогда.если капля никотина убивает лошадь

Владимир Муравьёв

Как конь юлий из мультика.

Нежелезный Человек

Возможно следующее: а) вы накурены либо пьяны б) вы *банулись в) Вы не выспались

Александра Самсонова

конечно:D и если белки-тоже:D первый признак сумашедствия- говорящие животные:D

Safargalieva Gul'da

если ты думаешь что лошадь умеет разговаривать то значет ты сам сумасшедший

Igor Pavlenko

Ну если ты слышишь,что лошадь с тобой говорит, то значит так оно и есть )))))))))

Татьяна Пружанская

Познакомьте с такой говорящей лошадью,или надо провериться у психиатора...

Лёня

Не знаю. Мне лошадь сказала, что я гениальнейший гений. Хочется ей верить )))

Koktebel 112

если именно лошадь сказала тебе об этом, то скорее всего ты сумасшедший.....

Надежда Ожеред

лошадь - большой авторитет! если уж она сказала, то тогда точно сумашедший