Илья Георгиади

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший - то так оно и есть??

Ответы · страница 3
Мерейлим Жаксыгельдинова

лошадь не может говорить,; значит у вас голюционаций либо вы сошли с ума

Astenic Syndrome

пока что не беседовал ни с одной лошадью, так что не могу ничего сказать

Иванов Иван

ставь под сомнение даже мнение лошади) вот если табун лошадей скажет....)

Леди В Пледе

отчего же--может,это просто говорящий конь из новгородского монастыря

Михаил Калашников

а может ты маг и знаешь язык лошадей, который жалкие маглы не понимают

Амина Курмангалиева

Ну, если уже слышишь, что с тобой говорит лошадь, значит так оно и есть.

Бахтиер Bakiev

...если лошадь начала говорить-измените рацион потребляемых веществ)))

Максим Веричев

если в машине с тобой едет нарисованный гитлер, надо сменить дилера 🙂

Елизавета Шилык

Тогда добро пожаловать на Пасеку в Украине))) Буду рада новому другу)))

Максим Приймак

Я даже не знаю что ответить. Нечасто разговариваю с парнокопытными. 🙂

Валерия Собянина

ну если уж лошадь с тобой разговаривает то это уже последняя стадия))

Антонина Ковалёва

Нет, конечно. Просто она(лошадь) во мне не разобралась и недооценила.

Юрий Козиков

Нет, скорее всего вы просто под воздействием психотпропных веществ.

Михаил Шабардин

Если вы разговариваете с лошадью,причем в форме диалога,однозначно.

Людмила Анастасова

если это действительно говорит лошадь, то и впрямь пора к психиатру

Света Кочулистова

Лошадь со мной не разговаривает. А тебе посоветую: "прекрати курит"))

Язва Вреднюкова

ежели лошадь говорит, то надо бы прислушаться...эта врать не будет)))

M V...

только если у неё есть диплом высшего медицинского образования!)))))

Айгуль Сафиуллина

если ты понимаешь,что говорит лошадь,однозначно это не нормально)))

С*
Сергей *****

я не общаюсь с Ксенией Собчак,поэтому не в курсе,что лошадь говорит