Ирина

Все неприятности уже случились...когда ж,наконец,приятности попрут?

Ответы
Li Si Cin

В нашем сердце есть такая
Всепрощающая память,
В благодарность за чумные,
Бурно прожитые дни...

За красивых с виду женщин,
Оказавшихся под нами,
За блеснувшие однажды
В нашей жизни огоньки.

Жизнь ведь это скорый поезд,
Что идёт без остановок,
И, завидев сфетофора
Диск краснеющий вдали,

Словно вздрагивает молча,
Не свистит протяжным свистом,
А из пасти раскалённой
Сыплет искры нам в тиши...

А внизу клубятся паром
Обнажённые поляны,
И поблескивают лужи
Мутным отблеском слюды.

И вливается прям в душу
Тот единственный на свете
Запах тающего снега,
Запах дыма и воды!

Если б можно было счастье
Удержать на полустанке,
И сказать ему: "Останься!
Ты здесь рядом посиди..."

Оставайся в моих мыслях,
В головУшке безшабашной,
Над которою нависли
Неприятности одни...

Помнишь, как пылала свечка,
В доме нашем в переулке,
И мой дядька за стеною
Будто исполнял "Замри!"?

А потом, ты помнишь? Рядом
Прозвенел навзрыд будильник,
И так сладко ныло сердце,
Видно ныло от любви...

Если б можно было счастье
Удержать на полустанке
И сказать ему: "Останься!
Навсегда. Не уходи!".

В этой маленькой каморке
Под большой железной крышей,
Под которой вдруг исчезли
Неприятности одни...

Сергей Рябков

15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
16 [Я] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею;
17 если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им,
18 то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, для овладения которою ты переходишь Иордан.
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
(Втор.30:15-20)

Ум
Умиление..

Хотите проверить чувства женщины к вам?!...Узнать - насколько она терпелива?!... Пренебрегаете её вниманием?!...Не отвечаете на её звонки и смс?!... Подолгу у неё не появляетесь?!...А если появляетесь, то лукавите и показываете своё безразличие?!...Повышаете голос?!... Грубите ей?! ...Пытаетесь унизить?!...Оскорбить?!...Вознестись на ступеньку выше?!..
Согласен...Терпению женщины нет границ...И если она всё это терпит, но при этом истерит, и выносит вам мозг- будьте уверенны...ВЫ ЕЙ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!...Но когда вы переступаете черту дозволенного, её терпению приходит конец... И, даже, любя безумно, женщина уходит неожиданно...и навсегда...Она многое вам простит, но с вами уже не будет никогда!!!
Поздравляю!!! Вы убедились в искренности её чувств...Но, при этом, довели её до точки невозврата...И с триумфом переместились в её прошлое...

P.S. Никогда не испытывайте терпение женщины...Все ответы вы найдете, посмотрев в её глаза...

Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Виктор Молчанов

А вот расскажу случай:
Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Михаил Диденко

Да они уже были и будут. Надо просто их замечать и радоваться. Мы ведь так устроены, что всю жизнь боремся с неприятностями, со злом. И никогда не задумываемся, что зло без добра не бывает. А ведь его больше. В хорошем слове, в ласке к детям, родителям, знакомым. В рутинной порядочности. В любви ко всему живому, в том числе и к себе.

Вагиф Зейналов

Мне грудь твоя, как сон прекрасный,
Любуюсь, право – красота!
Найти такую – труд напрасный,
И не пытался – суета,
Не описать, смотреть и только,
Люблю, сокровище моё,
Она красивая настолько….
Целую нежно я её…
Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ПРИЯТНОСТИ ))

Алуа Казбек

Когда сделаешь их Ну например помоч другим. Ну если хочешь "спасибо". А так попробуй с друзьями прогуляться. Или же просто если хочешь тишины то иди домой и ложись. Так можно избежать неприятностей. По моему мнению

Карим Солиев

Не прибегая к дипломатии, и чтобы не скрыть свои намерения, откровенно скажу, что я хочу установить первоначальный контакт и создать позитивный настрой для дальнейшего развития беседы и добиваться Вашей дружбы

Александр Савич

Ириша, ну этого ждут подчас десятилетиями , а потом...так, бывает, попрёт и такими преприятностями, что " ни в сказке сказать, ни пером описать"!... Но ждать всё же надо - бывают и исключения... 😜 😘

Ирина

Спасибо))вот и жду

Александр Савич

Да одолеет дорогу идущий! 😀

Вячеслав Большаков

Как я борюсь со своими проблемами я думаю о хорошем и начинаю притягивать позитив и это работает с трудом но работает это правда . Как говорят после чёрной полосы всегда наступает светлая как у зебры по очереди !

Ирина

На то и надеемся)

Вячеслав Большаков

Ну просто молодец так и держать !

Александр Боровков

Хм-м... У Петрова, была депрессия - неприятности на работе. Но глуховатый аптекарь, вместо успокоительного, продал ему слабительного... И так удачно получилось, Петров, очень отвлёкся и быстро успокоился!

Надежда Серебренникова (Ким)

Видать это были не неприятности. Надо в любой ситуации искать плюсы чтоб не так было тяжело. И тогда эти проблемы не кажутся такими трудными и проходит время и все постепенно встает на свои места

Надежда Серебренникова (Ким)

Видать это были не неприятности. Надо в любой ситуации искать плюсы чтоб не так было тяжело. И тогда эти проблемы не кажутся такими трудными и проходит время и все постепенно встает на свои места

Татьяна

Вы просто не замечаете приятности, они для вас обычны. Вы здоровы - уже приятность. Есть крыша над головой - тоже здорово. Вот так пройдитесь и обнаружите, что приятностей то у вас целая куча.

Ирина

Да.это верно)

Kot Bazilio

в свой момент остановись на белой полосе поверни на право на 90 градусов (не спутай с граммами) и продолжай движение не останавливаясь и не оглядываясь и не отзываясь на оклики ...

Ирина

Вот спасибо!так и сделаю

Kot Bazilio

👍

Gimitar Moev

Аааа, это не так! После каждых несколько "приятностей", обязательно приходит хотя одна неприятность, а после неприятностей не обязательно....так человак не "расслабляется" 🙂

Ирина

Вот беда то...

Gimitar Moev

"Бог посылает испытания сильными"....а в то вемя все лодыри кайфуют.

Александр Ghost11

Смотрите их между неприятностями... хотя на мой взгляд это неприятности реееедко между приятностями, просто мы привыкли на них больше внимания акцентировать)

Ирина

Видимо так..

Светлана Вдовиченко

Когда человек осознает, что неприятностей не существует в реальной жизни. Все неприятности - в нашей голове. И, перестанет брать в голову все, что не нужно ему.

Ирина

дельный совет)

Светлана Вдовиченко

Да. Я тоже этому только учусь.