А что про пингвинов узнали?
Да так....
наоборот! надо радоваться благосостоянию людей
Эт конечно. Но и мозги.....
а что мозги? Как говориться в пьесе А.Н.Островского "Женитьба Бальзаминова": "С деньгами-то мы и без ума проживём!"
Мдя...
в какой палате убираетесь?
Ты работаешь в Антарктиде?
я работаю в школе учителем географии))))))
А почему ты так плохо учишь детей, что они не знают, где такой материк находится?
потому что я плохой учитель
Не, ты хитрый учитель. Специально путаешь детей.
я??? это они сообщают мне такие новости
А не скажите какой крупный город России находится на 45- м мередиане, не глядя на карту?
Екатеринбург
Вы что,обозреватель Ютуба?
разве вы ничего не спутали
Вы работаете в библиотеке?
Вы уверены,что это правда?
тО ЧТО ПИНГВИНЫ НЕ ЛЕТАЮТ.
тоже неплохо
А ВОТ ГУСИ ДОМАШНИЕ ЛЕТАЮТ!!!!НА ДНЯХ У СОСЕДЕЙ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ПЕРЕЛЕТЕЛИ-ЧТОБ ТРАВКИ ПОЩИПАТЬ!!!
Что мойцй начальник идиот
это грустно
Антарктида сдвигает льды!
Мойка машины дороже стала
я про это знал еще в школе
я не стал скидывать вам картинку а там и границы все показаны
вы меня не хотите понять или в самом деле уверены в своей правоте? НЕТ у Северного Ледовитого океана СЕВЕРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ, ну нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я это понял уже давно что его нет
а так важно скидываете статьи из википедии
ну я просто откликнулся на просьбу вашу
я узнал что любим многими
Вы что, в школе работаете?
вы географию преподаёте?
....спросите---что я забыл..
что любовь ф живет в туле
Хорошая погода на улице.
так и лежит на диване)))) в обнимку с ноутом и хамит
Мне 61 год уже. Я уже на пенсии. Но еще немного подрабатываю.детям помогать надо.Самое мое любимое дело для меня,это укреплять свою веру в познании истины из Библии. Эта книга-руководство от Бога,в ней столько много мудрости можно почерпнуть для себя.Представляете,читаешь и думаешь,это же написал сам Бог для меня. Много людей страдало из-за этой книги,и сжигали ее и уничтожали ее,она до сих пор жива. Потому что она от Бога.Бог сам открывает написанное мне,через свой святой Дух. Когда сажусь читать,молюсь Богу.Он помогает мне во всем понимание.У вас получается так делать?
Я,допустим, тоже все понимаю. Но в жизни все равно не так все получается....
Попробуйте применять Библейскую истину к себе.Что там написано,так и поступайте. Это же руководство самого Бога к нам,людям. Многие люди не читают Божье Слово. Это такой хороший подарок для нас-людей.
Вы географию преподаете
да)))
Так вы им так и преподаете свой предмет
гамлет написал щекспира

а про Южный океан знаете?

да