Любовь Ф

обожаю свою работу! так много нового можно узнать! Сегодня я узнала,что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном, что арктические пустыни находятся на северном побережье Северного Ледовитого океана. А что нового узнали вы сегодня?

Ответы · страница 3
А Б

у вас такая познавательная работа...
за 55 лет моего стажа вопросы были, куда как прозаичнее

Любовь Ф

а педагоги среднего звена? (7-8-9 классы)

А Б

для меня это специалисты моего профиля, прибывшие для повышения квалификации по собственному! желанию... эти душу вынут... потому как им нужно

Любовь Ф

странная формулировка

А Б

простите, не чётко выразился.
мне нравится преподавать людям, давно работающим в специальности, но желающие повысить свою квалификацию

Любовь Ф

понятно

Владимир Филиппов

А разве Антарктида не в Индии? ))))))))))))))))) Отдохните от впечатлений -

Любовь Ф

спасибо, приятная музыка

Владимир Филиппов

На здоровье. Ещё одну послушайте и можете приступать к знакомству с новым абсурдом )))) -

Любовь Ф

от учеников можно услышать много смешного)))

Евгений Ярославов

КАК ДОЛГО ВЫ РАБОТАЕТЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном,

Алекс Венцель

Вы что, преподаёте в младших классах или это у нас такая молодёжь стала продвинутая?))))))))))

Юрий Чичканов

Наша заслуга, в какой-то мере.

Алекс Венцель

Нас и не спросили: Всё сверху идёт...Учитель человек подневольный. Ему дали программу и будь мил исполни, да отчитайся..

Юрий Чичканов

Я не о том, я как о родителях.

Алекс Венцель

А что родители? Если в школьной программе нет , то и читать не заставишь...

Юрий Чичканов

Ошибочка, не заставить, а заинтересовать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы - педагог, наверное? Откуда бы еще Вам узнать такие новости, кроме как от школьников?

Любовь Ф

точно!!!)))))))

Тогда я Вам скажу очень мудрую фразу из интернета (надеюсь, знаете, кто такой Гоблин, - саркастический и хулиганистый переводчик известных фильмов): "Ответ школьника на экзамене - это изложение лекций учителя в переводе Гоблина"

Любовь Ф

сожалею, но это пересказ учебника, а не моих лекций

)))))) Ну да... всю жизнь вяло слушаю фразы из школьных сочинений (натянуто, старо, далеко не всегда смешно), но недавно был в восторге: "На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот"

Артур Тер-Мосесов

Я художник, делаю памятники. Как вы думаете, что нового можно узнать на такой работе?)))

Любовь Ф

😄 😄 😄что вам заказали ваш памятник

Любовь Ф

хорошего дня!

Артур Тер-Мосесов

Взаимно. Делитесь что нового сегодня узнаете))) а я вам фамилии выпишу, кому памятники за день нарисую))

Любовь Ф

сегодня на уроке технологии считали сколько денег проедает каждый за неделю)))) цифры получились интересные)))

Артур Тер-Мосесов

А как это можно подсчитать. Я могу неделю жить на 2000, а могу за вечер в 3 раза больше потратить

Любовь Ф

каждый день с утра записывать чего и сколько съел в течение недели, а потом перевести в рубли

Елена Барышева

Я потеряла утром кошелёк.Вернули через час!Теперь верю не в чудеса а в хороших людей!

Елена Барышева

Люба!Это,наверное,у Ивана к Тулячкам отношение особенное.💐

Иван Игнатович

Из всего того, что вы здесь написали, ни чего.

Елена Барышева

Не из этого,Ваня!Вопрос в том что нового сегодняшний день принёс тебе?

Иван Игнатович

Ну, то, что ты вредина, и натравила на меня, ещё какую то бабулю.

Елена Барышева

я ,Вань,за справедливость.

Владимир Безручкщ

...спасибо за информацию .....чуть грамотнее стал в географии , так и сдох а не видении

Владимир Безручкщ

.....блин , думаноиды сами ублюдки такие же законы ......

Любовь Ф

закон говорит об ответственности за то,что родили детей, что они обязаны их учить и воспитывать

Владимир Безручкщ

.........и как он исполняется

Любовь Ф

никак

Владимир Безручкщ

видно не прошло мое сообщение ...... наши законы суровы ,.....но Законы компенсируются их не исполнением !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что Австралия запретила российским самолётам летать в Сирию через их территорию...

Любовь Ф

отличнно

Куколка.

обожать свою работу это счастье. не каждому дано.я на пенсии. у меня ничего нового.

Куколка.

нужно. а иначе депрессию заработаешь.

Любовь Ф

это точно

Куколка.

будим оптимистами.☺️

Любовь Ф

будем!🌹

Любовь Ф

ура!

Павел (Одесса)

..."Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном"... эээ... а что у Вас за работа?

Любовь Ф

ещё свеженьких перлов)))) .Река в Северной Америке МИССИСУПИ)))

Павел (Одесса)

))) хорошо еще что не мисиписи))

Любовь Ф

это уже из "Денискиных рассказов"))))))))))))))))))

Павел (Одесса)

наверное тоже учитель географии написал))))

Любовь Ф

Драгунский написал

Дуся ***

а я ничего не узнала просто подарила частичку своей души)..а в ответ подарили мне)

Любовь Ф

тоже неплохо!

Игорь Косинский

Узнал, что ваши ученики вполне могли бы консультировать американских сенаторов.

Светлана Окулич - Казарина

Хороший вопрос. Еще- что нового сегодня Вы познали в себе. Благодарю Вас Любовь.

Любовь Ф

да не за что!

Николай Богомазов

Центр Европы находится на острове в Ла манше. По утверждению доктора Агапкина.

Любовь Ф

ему видней!

Олег Емелин

Только что,от вас ,узнал,что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном.

Любовь Ф

ООО! это просто данность, что пингвины живут вместе с белыми медведями))))

Олег Емелин

Осюбенно те виды,которые живут в Южной Америке,Африке,Австралии и Новой Зеландии.

Любовь Ф

современным детям вдолбили в головы, что учить надо только те предметы,которые им нужны.

Олег Емелин

Я служил на флоте,28 лет работал на "СКОРОЙ",13 ЛЕТ -В СОЦСЛУЖБЕ.И я не знаю,что мне пригодится в жизни.Я использовал все свои знания,но мне не всегда их хватало.

Любовь Ф

я тоже много чего учила в жизни. Всегда пытаюсь объяснить детям, что никто не знает, что в жизни может пригодиться. Некоторые слушают, а некоторым родители вбивают в голову, что им надо только 4 предмета

Владимир Перевозчиков

скинь ссылку на источник... может и для меня чего нибудь новенького написали...

Любовь Ф

очень может быть. мы же спускаемся на уровень знаний средних веков

Владимир Перевозчиков

и уже не первый раз... как вы думаете, откуда появились обезьяны?...

Любовь Ф

не знаю

Владимир Перевозчиков

обезьяна .... ОН БЕЗ ЯНА один ИНЬ остался... околовшаяся ветвь человеков...

Галина Сухомудренко

Из германии позвонили ,что соц сети "Однокласники,Контакт и МЛРу 😂 закроют.

Любовь Ф

уверена, что народ придумает!

Любовь Ф

но пассаран!!!!!

Владимир Струняшев

Где же вы интересно работаете , что получаете такую умопомрачительную инфу?

Любовь Ф

в гимназии учителем географии😉

Максут Сатеков

что слова работа происходит от слова раб, а слова увольнение - от слова воля.