Любовь Ф

обожаю свою работу! так много нового можно узнать! Сегодня я узнала,что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном, что арктические пустыни находятся на северном побережье Северного Ледовитого океана. А что нового узнали вы сегодня?

Ответы · страница 5
Александр

Что в подрыве складов Балаклеи виновата Россия ...................😂😂😂

Любовь Ф

а то!

Александр

Путин лично поджигал ... Я видел ........

Любовь Ф

и храм он развалил в 12веке

Александр

И это я видел (случайно) ... просто мы пили там .. а ОН - УХ !!!!!!!!!!!!!

Любовь Ф

верхом на медведе

Александр

Да, это был ОН ... с Медведевым .............. Оны всех БАХ-БАХ-БАХ ............... и всем ППЦ...........

Aleksandr Barsukov

А вчера научилась читать- это прогресс ! Но зачем!!!!! Не в коня корм.

Fallen Angel

Нового ничего, зато утвердился в своих некоторых предположениях!

Василь Трачук

АНТАРКТИДУ ОМЫВАЕТ МОРЕ РОССА.ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН-АРКТИКУ.ПРОСТИТЕ.

Любовь Ф

вы полагаете, что как учитель географии я этого не знаю?

Василь Трачук

ТАК ПОЧЕМУ У ВАС АНТАРКТИДА-ЮЖНОГО ПОЛЮСА ОМЫВАЕТСЯ СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ ОКЕАНОМ.ПРОСТИТЕ.

Любовь Ф

это не у меня, а у моих нерадивых учеников

Игорь Шелудяков

Продаете бутылированную воду из растопленного льда Антарктиды ?

Любовь Ф

увы! преподаю географию

Игорь Шелудяков

И только сегодня узнали про Антарктиду?

Любовь Ф

а когда же? конечно сегодня! и только от вас

Степаныч

Двойка Вам по еогафии!!!!!!!!!! Антерктида омуваеца Южным окияном!!!!!

Любовь Ф

эо не мне, а ученику, отвечавшему на уроке

Wi
Witman

Вы географом работаете? узнал что в наш завод посетил губернатор

Любовь Ф

тоже интересно)))

Марина

Что люди ездят в купированных поездах на колумбийском поезде)))))

Любовь Ф

а откуда куда ездят?

Марина

Хотели из Новосибирска, но мы своевременно их в Кулунду перенаправили))))

Любовь Ф

ааа! интересный маршру

Евгений Военушкин

так мы об этом еще в прошлом веке не путали Арктику и Антарктику

Любовь Ф

а в этом веке ученики путают. потому что им говорят, что заниматься надо только нужными предметами. А география в число нужных не входит

Евгений Военушкин

это так- вот и с астрономией ну них туго, не говоря уже об астролябии

Любовь Ф

астрономии вообще нет в учебном плане

Татьяна Акимова

Вы случаем не учитель, если да то можно узнать еще много нового.

Любовь Ф

учитель)))))) и узнаю каждый день не мало интересного))))

Татьяна Акимова

Если вам удается что то изменить, значит вам повезло.☺️

Любовь Ф

стараюсь вселить в головы желание знать

Татьяна Акимова

Успеха вам в этом трудном деле.

Любовь Ф

спасибо))))

Ал
Александра

Ну вот теперь и мы об этом заем))🌹Даже некоторые новшевства))))

Любовь Ф

я бы сказала, открытия)))

Любовь Ф

классные у меня ученики!

Незнакомка

Карта мира у Вас на работе какая то не правильная,купите новую.

Любовь Ф

карта нормальная - ученики лентяи

Незнакомка

Надо заинтересовать,чтоб предмет нравился.

Любовь Ф

колесом походить около доски?

Незнакомка

Рассказывать интересно,у нас был хороший учитель,географию обожали,рассказывал так,что учить не надо было ни чего.

Юр
Юрий

Как можно с помощью маленькой батарейки и фольги добыть огонь!

Юрий Зинченко

что картошку , чтобы её не прибил заморозок , надо окучивать....

Любовь Ф

а что? уже посадили?

Хохотушка Весёлая

дни оказываются меняются!!! )) а у меня все время понедельник ))

Любовь Ф

у вас всё время день сурка)))))))))))

Эдуард Бочко

Да ничего нового Идиотов с каждым днём становится усё больше

Ви
Виктор

пора вступать в географическое сообщество с такими знаниями

Irina Vahakangas

как ни странно ...тоже смотрела док. фильм об этом контененте

Irina Vahakangas

Эх...сравнили!!!! Вы сами-то нигде не бывали....

Любовь Ф

моё дело научить читать карту и ходить по азимуту

Irina Vahakangas

А кругозор расширить? В Вашем понимании это равновеликие страны?(те что Вы перечислили наобум?) Самая не интересная Черногория....так же бедна и Болгария....В Испании дёшево всё и старинный уклад жизни....но не спокойно....Финляндия высокоразвитая страна...со строгими законами....И -конечно -у Ваших учеников нет здесь квартир....

Любовь Ф

как знать ,не все афишируют свои доходы

Irina Vahakangas

Уважаемая! Я ж Вам не о чужих доходах.....а о странах!

Ринад

Про Антарктиду, омываемую Северным Ледовитым океаном...)))😂

Ринад

👍🌹

Сысо Александр

Учитель географии? Мне контурные карты лень было рисовать.

Любовь Ф

современные родители - это то поколение, которое выбрало "клинское".Помните рекламу?

Любовь Ф

и поэтому, этим родителям ничего не объяснишь

Сысо Александр

Пустое. Но спрашивать всё равно будут с вас. В любом случае.

Любовь Ф

да уж привыкли к вечным спрашиваниям!