Любовь Ф

обожаю свою работу! так много нового можно узнать! Сегодня я узнала,что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном, что арктические пустыни находятся на северном побережье Северного Ледовитого океана. А что нового узнали вы сегодня?

Ответы · страница 8
Елена Рабчевская

Вот это да! Такую глупость я читаю впервые!!!!!

Любовь Ф

значит, вы не работаете в школе)))) а то ещё и не то узнали бы)))))))))))

Елена Рабчевская

Хорошо,если выйдя из школы ,дети будут знать,что Антарктида - это одно,а Северный Ледовитый океан - это другое.

Любовь Ф

да кто знает, хорошо ли это? ведь у них под рукой айфон ,и если им понадобиться, то одним кликом они узнают всё что им нужно

Елена Рабчевская

А без айфона они так ничего никогда знать не будут..только на айфон вся надежда.. Я не говорю,что прогресс это плохо. Но элементарный запас знаний должен быть у культурного ,воспитанного человека.

Любовь Ф

а чем мотивировать?

Просто Лёха

Пиво вкуснее водки. Но, действует медленнее.

Андрюшка

УЗНАЛ ЧТО ВОВКА С МЕДВЕДЁМ ПОСЕТИЛИ АРКТИКУ

Sergey Sergey Davydov

Что вы узнали о вышеперечисленном Любочка!!

Любовь Ф

а сегодня мне рассказали, что река Лена вытекает из Ледовитого океана

Любовь Ф

я и говорю, что у меня прекрасная работа,

Любовь Ф

а крайняя восточная точка Евразии Токио, на карте увидели)))

Любовь Ф

не зря же мы на доске каждый день так и пишем:"Классная работа")))) и ведь не врём!

Любовь Ф

а вы что подумали?)))

Лиза Иванова

Вы, наверное, учителем географии работаете?

Любовь Ф

да

Лиза Иванова

Когда я работала в школе учителем английского, я тоже много нового узнавала- Шерлок Холмс жил на улице Байкеров, например.

Любовь Ф

класс!!!

Александр Стригельский

Кто вам такую ересь наплел про Антарктиду?

Любовь Ф

ученик 7-го класса

Александр Стригельский

Антарктида на Южном полюсе. Не путайте Арктику и Антарктику.

Любовь Ф

да что вы говорите!!!! а я и не знала, преподавая географию!!!!!!!!!

Александр Стригельский

А мне её не преподавали, а просто преподносили в форме беседы.

Павел Онешко

круто это узнать на рассвете,не на закате!

Любовь Ф

повнимательней прочтите

Павел Онешко

я рад за вас,у меня не такая интересная работа!!

Любовь Ф

сожалею))) а ещё мне недавно Аляску показали в Евразии)))))))))))

Павел Онешко

это как влияет на ваше мировоззрение?

Любовь Ф

никак)))

Любовь Ф

какой пример?

Павел Онешко

о п па.да так ,я сам открою.

Надежда Порошина

Из каких источников СМИ Вы об этом узнали?

Любовь Ф

из ответов учеников на уроке географии

Надежда Порошина

Извините. я тоже работал в школе, но авто. Тоже чего только не наслушалась за 15 лет работы...

Дм
Дмитрий

вот оно как а я думал это в школе проходят.

Любовь Ф

это ученики на уроках отвеечают

Любовь Ф

я училка

Елена Шитикова

Что судачок - это человек, который аудит.

Елена Шитикова

Ничего удивительного, я тоже люблю свою работу.

Александр

Вы имеете честь преподавать географию?

Александр

Вот тут согласен. Но трудно порой на стремнине, так и тянет пристать к берегу, тяпнуть винца, шашлычка захавать...

Ангел 💕Соединитель

Ну да... а потом молочка с булочкой, и на печку с дурочкой

Александр

Обязательно. Можно без молока, хлебобулочных изделий и отопительных приборов, морально устаревших. Пусть на печке Емеля щук пялит.

Ангел 💕Соединитель

ПО щучьему веленью, по вашему хотенью...

Александр

Во - во, хотение было Емелино, а веление - щучье!

Th
Theodore

А вы слышали о том, что теперь 5 океанов?

Любовь Ф

несомненно! но это пока не окончательно. Большое количество географов не считают Южный океан океаном

Th
Theodore

А ученые-гарнтоеды с успехом сделали 8 планет из 9

Любовь Ф

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух

Th
Theodore

Они уже ничего не открывают, а просто мусолят одно и то же.

Любовь Ф

сколько не смотрю на карту, никак не могу понять границ этого Южного океана

Th
Theodore

А там понимать ничего и не надо, бред это

Любовь Ф

я тоже так думаю)))

Олег Улько

А где вы работаете? Учителем географии?

Любовь Ф

точно!

Олег Улько

Всегда хотел узнать где находится Саргассово море?

Любовь Ф

у южных берегов Северной Америки

Любовь Ф

примерно

Марина Барабанова

А я , что можно "оторвать любовь к жизни"

Любовь Ф

это как?

Марина Барабанова

слова мы плохо русские знаем

Любовь Ф

дааа!!!!

Виктор Олейников

Это всё я прошёл по школьной программе.

Любовь Ф

что у Северного Ледовитого океана есть северное побережье??????????

Николай Славутич

А где это такая абракадавра.... расстет?

Любовь Ф

вот и закончен первый ЕГЭ в этом году!!!

Николай Славутич

И как внешне говы ученики были?

Любовь Ф

нормально!)))

Николай Славутич

И это хорошр . Теперь и отдохнуть можно

Любовь Ф

до послезавтра))) 2.05 математика-профиль

Зн
Знахарь

Такое преподают в украинских школах?)))

Любовь Ф

почему преподают? почему в украинских? в российской школе поведал ученик

Зн
Знахарь

Ну, далеко пойдёт пацан.)))

Любовь Ф

надеюсь! вот в субботу отец придёт, так сразу ускорения добавит

Зн
Знахарь

Хорошо, что вы не биологию преподаёте, узнали бы много больше)))

Ко
Корж

результаты образовательной реформы....

Любовь Ф

нисколько! это результаты того,что не читаем учебник

Любовь Ф

точно!

Любовь Ф

я не успокаиваю, а знаю, ведь это я спрашивала этих нерадивых учеников

Ко
Корж

тогда плохо учишь..... заинтересовать нужно.... чтобы не путали "яйца с легким".

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Любовь Ф

ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

Любовь Ф

с какой целью интересуетесь?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?