Узбагойся

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, Лошадь - Новый год!

Ответы
Наталья Поломкина

Новый год к нам мчится,И должно случиться то,Что не может не случиться:Конь нагрянет к нам в пальто.Сбросит шарф, расчешет гриву,И с оскалом дивных губ,Пожелает жить счастливо,И построить домик в сруб.И он скажет: « В этом домеПусть царит кругом добро,Я вон сплю лишь на соломе,Все равно добро нутро.И вы, люди, не ругайтесьНа судьбу свою навзрыд,Быть помягче постарайтесь,И удачи вам в приплыв

Анатолий Радченко

Стучится в двери Дед Мороз Какой подарок он принёс ? Принёс из дерева Лошадку.Чтоб Детям, взрослым стало сладко. Чтоб детство к нам вернулось вновь . Неся Надежду и Любовь.Чтоб ветер развивал бы гривы Нам Работящим и красивым Чтобы забот был легче груз. Мудрее Жизнь верней Союз

Надежда Клименко

Пусть новогодний Дед МорозПодарит счастья целый воз,Здоровья крепкого в придачу,Во всем задуманном удачу,Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была, как в сказке!С Новым Годом!!!

ОК
Ольга Кайдалова

...уж каким его кто ждет...видимо он таким и явится.... и все равно. здравствуй новый год...синий деревянный конь...

Сергей Полезин

здравсвуй конь тебя ети я сегодня в пол пути наебался на еле аж все звери охуели,,

Анатолий Тиматков

Ну, такое нельзя о Новом годе... не будет удачи, лошадка обидится на вас.

Анатолий Тиматков

Так нельзя о лошадке, обидится и удачи в этом году не будет...

Le
Lee-Стричк@

Ох, зверек забавный, сурикат))) С наступающим тебя)))))

Ойрат Абишев

Во,во в соплях и с мокрыми ногами, лужи кругом,блин...

Вячеслав Радевич

может лошадь трезвую с повозкой приятных подарков?

Диляра Солнечная

а потом она весь год - на себе нас повезет.

Лопатина Марина

нужно ждать красивого, умного, смелого

Letto Beepikato

здравствуй здравствуй чудище лесное

Надежда Крючкова

)))))))))))) Супер!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Индира Рахимова

СПАСИБО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Владимир Максимов

браво! Хоть сейчас - в стенгазету..

Мария Красовская

И в чем же заключается вопрос?

Раиль Мусин

животное-то попало по адресу)

No
Nora

Класс! Смешно и радует!)))))))))))

Надежда *****

С наступающим Новым Годом!!!!!