Морошка

Лёка, из чего в натуральном хозяйстве делали веревки, канаты, паклю, ткани, выжимали масло, труху добавляли на витаминный корм скоту, прикорм рыбе. Это было хорошим теплоизолятором жилища, сырье для лекарств и красок. Выращивалось почти без затрат и обработки полей.

Ответы
Ир
Ириночка

Иисус сказал: Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце
Ну и где грань?

Ledynataly60

Один мой знакомый изменил девушке... И признался, что он сожалел 5 минут об этом, ровно через 5 минут он себя оправдал!!! Внимание вопрос: а существует ли измена*?

Светлана Булавина

Измена тож может быть разной. Есть психологическая, есть физиологическая.........Смотря, на каком уровне мы всё культивируем и рассматриваем.......Вот как-то так.

Алена Зотова

Каждая пара сама определяет эти грани. Для кого-то измена - секс с другим, для кого-то мысли о другом, кто-то готов вас всегда подозревать в измене

Михаил Мартынсон

Спасибо, Ален! ))

Irina Butrameva

Седьмая Заповедь повелевает хранить целомудрие .Заповедь Запрещает измену в Браке ( прелюбодеяние ) и ВСЯКИЕ ВНЕБРАЧНЫЕ и ДОБРАЧНЫЕ СВЯЗИ

Евгения Румянцева

муж говорит, что физическая измена - это ладно, а вот рассказывать о том как мы живем в семье другим людям - настоящая измена

Ирина Султанаева

даже заинтересованный взгляд женщины на другого мужчину расценивается мужем этой женщины как и разрешение на его измену.

Ирина

да....трудно ответить! Физическая измена на виду, а моральная спрятана... И какая тяжелее переносится еще неизвестно!

Leonid D

Даже взгляд девушки на другого, это измена. Переход на евро от национальной валюты, это тоже измена, но Родине!

Олег Есаулов

Её нет есть чувство уважения к себе и к своей половинке, если уважения нет то и жить в месте не стоит.

Gala Galochkina

такие сложные вопросы... эту тему есть смысл рассматривать досконально, долго, индивидуально...

Злата Беляева

Наверное, там, где человек перестает соответствовать заявленым отношениям. Возможно, статусу.

Анна Малахова

пффффф она либо есть, либо её нет, какая ещё грань тут может быть? где грань белого и чёрного? А?

Nataliya Belchenko

у измены нет грани, поскольку сама измена уже и есть грань, которую нельзя было переступать

***

Корысть, наверное, могла бы стать той гранью, которая углубит (умалит, объяснит) измену.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Иисус сказал: кто посмотрел с вожделением - тот уже прелюбодействовал в сердце своем.

Elena Vogelsang

Фи, о чём вы.... Измена , есть измена. По глупости ли, серьёзно ли.......................

Марианна Слышинская

когда пришёл сработы, а она не то что с другим, так и жрать не приготовила)))

Неля Костенко

Там, где её установили двое. Если это отношения между мужчиной и женщиной.

Vik.naz50

Измена, есть измена...И нет у неё граней, как и у зависти (белая или чёрная).