Джива

А интересно бы было пригласить битву экстрасенсов в Ганину яму и потревожить дух семьи Рромановых?

Ответы
Lysov Vyacheslav

Был бы экстрасенсом, поехал бы в Пенсильванию, там наверное обитают духи, которые без разговоров готовы отсосать, а остальное детали

Lysov Vyacheslav

это не вопрос, это провокация)

Мила

да... может быть... но только вот всего что интересно , наврядли это вообще хорошо

Людмила Рохманова

А зачем?У меня зять из потомков семьи Романовых-давайте жить спокойно!

Джива

да ладно? татары у тебя предки.

Владимир Pirat

И они б сказали,что ничего ужастного не было

Джива

только страна в крови утопла.

Джива

Нет, сбылось пророчество Распутина.

Владимир Pirat

А почему не сбылось его пророчество о языках пламени на земле в августе этого года?

Джива

про такое пророчество не слышал. да мне на него как то по баробану. у меня свои идеи по этому поводу. интересуйся, читай. ужасов и мистикив конце 19 века было достаточно.

Владимир Pirat

да мне по барабану все эти пророчества

Лера Монич

не вижу смысла, так что мне не интересно)

Татьяна

не смотрю такие политические передачи

Елена Ш-К

духов не стоит тревожить....

Sergey Kashirin

Не тревожь ушедшие души

Владимир Маматов

зачем ..что это изменит..

Юлия Михалёва

духов тревожить нельзя

Джива

не отвечай вопросом на вопрос.

Юлия Михалёва

не думала что национальность определяется так просто

Джива

спрашивают еврея. - ты родину любишь? -люблю. - а жизнь за неё отдашь? Пауза. - а кто её тогда любить будет?

Александр Савиновских

а тебе это надо ?

Светлана Иванова

А смысл ?))

Светлана Иванова

Я не доверяю шарлатанам...))

Джива

не собираюсь вас в этом разубеждать. тогда вам всё равно. больше не отвечайте.

Ле
Лета

привет

Джива

Ага. Вот так и сказать - Привет!)

Людмила Простолюдмила

зачем?

Джива

да куча вопросов. почему всё так? вы никогда семьёй Романовых не интересовались? Это последий император РОоссии был. Сколько бед пережил после этого народ нашей страны? всё интересно.

Людмила Простолюдмила

интересовалась,но что конкретно..всё-синоним-ничего

Джива

Да нельзя о покойных плохо говорить. С Романовыми связывают эту смуту, что пережила Россия. И этот Распутин. И двойная жизнь Николая второго. Скрыл он от людей болезнь цесаревича Алексея. Взял при дворе и командовать отчасти страной Распутину позволил. Взамен его шарлотанских услуг. А у того сила была.. Хорошая или плохая? Одному Богу известно. Рыба же она с головы гниёт. Самодержавие упрознять давно надо было. А он и его жена за власть держались. Всё Николай Николая чудотворца да бога молил о наследнике. Бог послал ему сына. Исполнил просьюу. Но не способного принять власть. Всё ук тому шло что бы с этой властью распрощаться. Ну и распрощались ужастным способом. Как иРаспутин и напророчил. Так и на страну бед он накликал. Церковь наша и так старается всё подчищает и вранг святых их уже возвела и место окрапила святой водой и монастырь поставили на месте захоронения. Но всё же. Интересно успокоились они или нет? Мало вопросов?

Людмила Простолюдмила

такк и не доказали,они ли там...хотели генетическую экспертизу провести.да так и замяли.Не надо их беспокоить.думаю

Джива

чего генетическую экспертизу делать? в ганеной яме как церковь приняла их до пепла сожгли. остальное церковь не принимает что где то типа нашли.