Сергей Куля

Я уверен что бизнес это на*бывание людей, ты заработаешь большие деньги только если будешь нанимать других людей, которые будут работать за копейки, а основная прибыль будет идти тебе, если ты будешь монополистом, и кроме тебя никто не может производить или выращивать какую-либо продукцию, и будешь ставить свою цену, заранее завышеную. Это действительно так и есть, или это ограничивающие убеждения?

Ответы
Майя Петрова

Любой бизнес - это спекуляция. То, что Вы считаете - это верно. Но многие вообще не заморачиваются производством, а тупо покупают дёшево и продают потом дорого, причем часто - откровенное г...но (товары и услуги дерьмового качества) - ибо совести давно лишились, а главное для них - прибыль, и сорвать огромную сумму. а дальше- хоть трава не расти!

Степан Удилов

Почти! Есть себестоимость а есть конечная цена товара и они отличаются в разы. Например за границей когда строят супермаркет он окупается за 10 -12 лет а у нас он окупается за 2-3 года вот и считайте какая накрутка к себестоимости.

Ольга Газизова

Это вы надводную часть айсберга описали. А все самое остальное в глубине. А в целом,ваша правда

Табуретыч

Так и есть,всё верно в общих чертах. За гость пятаков ищут дураков.

Светлана Маркова

пока сам не будешь копытом бить , деньги не упадут с неба

Mag .mag

так и есть, но для этого нужны мозги и ещё раз мозги..

Сайле Анисова

я не бизнесмен. я зарабатыаю своим т рудом на жизнь.

Наталья Тумановская

Стопроцентно, это деструктивная установка.

Тамара Рыбакова

Я, думаю ,что это ограничивающее убеждение.

Lady Winter 🇷🇺

Думаю это ограничивающее убеждение.

* Зарина *

От куда такие серьезные вопросы😁

Сергей Куля

Верблюд сказал.

Вера Зыскина

Это слишком упрощенный взгляд.

Сергей Куля

В одном вопросе расширенный взгляд трудно описать.

Светлана Юсупова

это ограничивающие убеждения

Людмила Андреева

а еще не забудь делиться