Сулейман Рузиев

Что получится если вывернуть колодец на изнанку?))))

Ответы
Ina Jin D Rin

посмотрите, что было на презентации токие как столицы следующих олимпийских игр и поймёте

Алла Ник

это было в что где когда не так давно... маяк кажется... а мой ответ был пизанская башня

Сулейман Рузиев

Вообще то правильный ответ..... МИНАРЕТ! Так посоветовал Насреддин Афанди его построить. Выкопать колодец. И вывернуть его наизнанку!))))

Сулейман Рузиев

Спасибо Алла! Приятно общаться с вами!💐

Сулейман Рузиев

Любите кошек?.... И это понятно.. Красивые и грациозные животные.... Правда эгоистичные.

Сулейман Рузиев

Видимо вы и сама как кошка... Столь же эгоистичная?😉

Алла Ник

нет я не эгоистка, отношусь к людям ровно так же, как и ко мне они... И кошки бывают разные, у каждой свой характер

Сулейман Рузиев

Да. Вы правы. Я знаю об этом.. Они все разные как и мы. Люди.

Виталий Зайцев

А раньше именно так строили башни!! рыли яму, выкладывали камнем и выворачивали!

Порядочная Сволочь

Из колодца будет появлятся время от времени морда верблюда,чтобы напиться

Константин Полиновский

Если верить Насреддину, по этой технологии делают минареты🙂

Сулейман Рузиев

🤝 👍 Класс! Точно угадал откуда возник вопрос! Ты первый кто так точно ответил! Спасибо. Порадовал ты меня!

Константин Полиновский

Была у меня когда-то книга "24 Насреддина" - сборник анекдотов разных народов от сербов до уйгуров🙂

Сулейман Рузиев

Да. Как давно это было! И я читал. Кстати я уйгур. на половину.

Al
Al'berone

Аналогичный колодец. Землю с водой под ним сложновато вывернуть

Сулейман Рузиев

Практически. Невозможно! Но если поднапрячь фантазию!?

Сулейман Рузиев

Вода, как вы знаете. Имеет текучесть.

Al
Al'berone

Мы смотрим в момент переворота же. И на дне колодца она постоянно. Значит не вся будет внизу

Сулейман Рузиев

Когда что то выворачивается. То выворачивается с дна. Конца. И т.д.

Al
Al'berone

Колодец- это полая труба. вода находится постоянно снизу. Это не башня. Он по сути не меняет расположение, разве что уходит не в землю, а в высоту. И вода переводачивается и остается на верхнем конце этой трубы.

Александр Яблонский

ТО ЖЕ - ЧТО И ВЫВЕРНУТЬ НАИЗНАНКУ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ.

Игорь Кумановский

Не важно. Пить воду.Утолять жажду и другим дать возможность...

Сулейман Рузиев

Правильно. Это функция колодца. Но если его вывернуть. То получится Башня!😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для начала - башня)) Ну а там, смотря что присобачить))

Сулейман Рузиев

Точно. Можно под пожарный гидрант. Ведь вода уже есть .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вариант. Фонарь поставить - маяк будет) Обзорную башню соорудить. Была бы башня, а что прикрутить - придумаем)

Сулейман Рузиев

Этот вопрос взят из старинного восточного анекдота... Когда в кишлаке собрались построить минарет. И собрались все наимудрейшие люди. Насреддин Афанди предложил самый дешевый и быстрый способ его постройки. Выкопать колодец. И вывернуть его наизнанку!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Хороший анекдот, не слыхал. Надо запомнить))) Есть такого плана, но новый))) Приехала приемная комиссия на объект. Там огромный колодец, а в самом низу прожектор светит и вращается. Ну сразу прораба - что это за хрень? Тот сует чертежи. Все мол, по ним. Ему чертеж переворачивают. _ Баран, тут маяк должен был быть!!)))

Сулейман Рузиев

😂 👍 💐 Класс!

Валентина Ворошилова

Смотря как он сделан,ваши варианты - камень или сруб?

Валентина Ворошилова

Ага смотровая и с гранатомётом наверху.

Владимир Гринёв

слушай,вооон.туалет за углом и не морочь нам голову

Сулейман Рузиев

Есть хорошая русская пословица. Не плюй в колодец. Пригодиться напиться!

Владимир Гринёв

не лезь в русское это не твоё,это наше

Сулейман Рузиев

С чего это ты решил что русское не моё? Полагаю ты в своём возвеличивание своего Я! Глубоко заблуждаешься!

Кистойчева Алина

вода сверху, а колодец как перевернутый стакан ))

Сулейман Рузиев

Умница!🍬 Вот тебе конфетка!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Получится колхозный общественный сортир. 😄

Сулейман Рузиев

Любопытно. И все будут лезть для этого в верх? Ведь вывернутый колодец станет башней!))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Его и перевернуть можно, ну чтоб не на потолок садиться. ))

Сулейман Рузиев

Ну тогда он вновь станет колодцем!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Значит, нехрена и выворачивать. Пусть люди попьют. )))

Виктория ....

У женщины два возраста: до макияжа и после...

Да
Дарья

оттуда будет бурлить земля, а мы все утонем

Владимир Глушко

а вы попробуй это сделать может получится

См
Смехова­­

Спросите у Наполеона из соседней палаты..

Сулейман Рузиев

Да чего его спрашивать?! Он только и умеет что засыпать колодцы!

См
Смехова­­

Ну тогда у Сталина...он в палате следующей..

Сулейман Рузиев

А его опасно спрашивать! Пошлет на Белое море! Но не канал копать. А колодцы выворачивать!)))))

Ваша Маша

ахах ниче се, не думала об этом, ну камень

Наташа Зайцева

Нужно попробовать. Думаю - обхохочешься.

Сулейман Рузиев

Что то слишком виртуально! Хочу посмотреть на твои белоснежные зубки! Раскрытые в безудержном смехе!.... Близко и реально! И почувствовать аромат той мятной жвачки! Которую ты жуешь!

Наташа Зайцева

Ненавижу жвачку. Она делает лицо глупым.

Сулейман Рузиев

Согласен! И не только лицо! А душу! Ведь склонность к жеванию заложена в жвачных животных!))))... И вдруг! Жующая душа????....Помню... Владимир Маяковский написал!.. Ешь ананасы! Рябчиков ЖУЙ!..День твой последний.... Приходит! Буржуй!

Наташа Зайцева

Вот про рябчиков вы зря? Так-то сразу захотелось буржуйкой стать.

Сулейман Рузиев

Сложно стало в наше время стать буржуйкой. Рябчики в красную книгу занесены... Вымерли вместе с буржуями! Но не огорчайтесь! Буржуи возрождаются! Полагаю что и рябчики с ними!)))

Сулейман Рузиев

Идём на охоту! За рябчиками и буржуями!)))

Светлана Агламазова

наизнанку.колодец пупырышками снаружи

Сулейман Рузиев

ага.. как кирпичики. башенка такая.

Светлана Агламазова

и сверху братцы марио