Ma
Mayfika

Какую вы видели изнанку жизни? Что поразило больше всего?

Ответы
Антонио Гареев

О, какой только не видел. К примеру, мать в летсиве об отце, что он - говно. А когда подрос да вник в че по чем оказалось, что мать - говно, а не отец, это она его прелала и подвела под ИТК со всеми вытекающими. Потом идя в армию думал Родину защищать буду, а оказалось - попал в гадюшник. Вернувшись с армии, что не жизненный этап, то гадье на гадье сидит и все, как в той песне - все нитак, да все нитак, все нитак, как надо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ничего такого особо и не видал наверное..
прикольный контраст был в дубаи, вся эта супер-современная новизна. стройки, технологии.. делаются руками гастарбайтеров из индонезии-индии-азии которых привозят-увозят на объекты автобусами, и которые живут в дешманских бараках в пустыне..

He
Helen

Все измы и извне, это изнанки, а поражает и продолжает поражать красота, иногда до слёз, от того, что уничтожает эту красоту, но она продолжает возрождаться и жить дальше, радуя нас и старым, и новым...

Евгений Бригг-Снежин

Любить -сложно.Без любви -пусто.
В осколках ,раненые наши души.
Блуждают, забыть не могут.
Но больше ,любви - не будет...- ..(!? Светлана Баузер!

Александр Гинзбург

в Индии... мы наняли рикшу(это рядовое дело) ..проезжая мимо магазина с обувью, я захотел купить ему кросовки- а его в магазин не пускают....КАСТА не та!! так и побежал дальше в сандалях...🤷‍♂️🥺

Ma
Mayfika

Как это грустно (

Алекс Венцель

Я в ней вырос: Всё детство прошло в окружении досрочно освобождённых уголовников.Это было страшное время...

Сильвия Нагваль

Подробности не буду. Но скрыто многое, и не спроста, и все вокруг - театр для сокрытия, - чтоб спалось крепче.

He
Helen

Это, как *откровение*? Оно ведь не всем открывается

Сильвия Нагваль

И хорошо наверное. До поры. Я после крышу на место долго возвращала - хотя не особо впечатлительна, и вообще склонность к познанию имею, а это позволяет многие вещи без вреда переварить. А если такое откровение в массы?.. Да с доказательствами?.. Я не знаю что началось бы.

He
Helen

Верно. Это не для слабонервных

Татьяна Карма - Нова

просыпаюсь в больнице и не помню как туда попала. белый потолок и кафель. поразило что жива

Ге
Георгий

Как люди терпят этот ужас? Улыбаются, радуются, а в этот же момент мучаются.

Clan

Сударыня, я в молодости случайно попал в лихие 90-е.)) Что ещё рассказать?

Ma
Mayfika

Хм) Надеюсь, вы добрый) Я верю в добрых людей)

Clan

Скажем так: мой выстрел второй.) И это безотносительно оружия.

Ma
Mayfika

Всегда было интересно знакомиться с философией разных людей... Вот что вы главное вынесли для себя из своего опыта?

Clan

Главное не озвереть.

Ma
Mayfika

... и остаться человеком. Я согласна с вами) Пожалуй, это главное.

Язва Сибирская

Как всё-таки на самом деле плохо как бы ни казалось что всё хорошо

Ил
Иллюзия

Жизнь, словно, вязаное полотно...Узелков соединительных много

Марго Беккер

ни для тут разговор..Есть с кем в Реале это обсуждать..

Марго Беккер

Мерси за Видео! Раневская мне важна я видела её на сцене вживую, правда я мала была по поняла что она Великая артистка!

Ma
Mayfika

Рада, что угодила. Мне очень нравится это интервью. Она в старости, кажется, стала прямо красивой. У нее такая красота интеллигента...

Марго Беккер

Красива потому что лицо её оДУХотворенное! И Она постоянно шутила прикалывалась..Не воспринимая как бы- и большинство людей и свою профессию, всерьёз!

Ma
Mayfika

Редкий пример в богеме. Часто там все иначе.

Марго Беккер

Я бы ни сказала 14 лет прожила с музыкантом в курсе их заморочек!

Па
Павел

Ничто не поражало, всегда в победе, удивляло

Михаил Черевичный

Как она не похожа на наличную сторону.

Виктор Шепеленко

что каменный век никак не кончится

Адам Адамов

Ну, в наше время все на изнанку

Wi
Willis

Там мрак. Туда ходить не надо

Евгений

Как дёшево там стоит жизнь.

Ѻлегъ

смерть видел ...всё логично

Владимир Иглин

2е нидели ада в наркологии