Ми
Мираж

если одеть носки на изнанку.кто будет в носках -я или окружающая вселенная

Ответы
Sergey Bayazitov

хоть и порядком изНООшенную вселенную носков не пробовал выворачивать на изнанку, но голову вывернул.. понравилось... теперь то, что было снаружи, включая вселенную стало внутри

Геннадий Митрофанов

Здесь,опять же -2 выбора,придурок одевший носки наизнанку,и безгрешная Вселенная.😃

Максим Евгеньевич

Если одеть носки , то изнанка носков будет одета.

(М)Hello World

😁 других проблемм сегодня нету? 🙂

Алексей Артюхов

ты вместе с окружающей .......🙂

Кот Обормот

Вселенная не пахнет.

Ми
Мираж

но все же кто будет в носках

Ирина Поповская

Надеть

Ми
Мираж

прошу прощения, в этот моменет меня не волновала грамотность, меня волновал вопрос