Пловец Новочеркасск

"У женщин разные характеры, а на тысячу разных сердец нужно действовать и тысячею разных средств. Сколько на свете разных физиономий, столько и характеров. Одних рыб ловят острогою, других удочкой, третьи попадаются в натянутую для них сеть. Так и ты не должен применять одного и того же средства для обольщения женщин всех возрастов. Если ты покажешься образованным невежде или нахалом жеманной, она, бедняжка, тотчас перестанет доверять себе. Оттого женщина падает иногда в грязные объятия мерзавца

Ответы
Ек
Екатерина

Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что ты в восторге от ее красоты. Будет она в красном платье, хвали красное платье, будет она в платье из легкой материи, говори, что оно идет ей. Если на ней золотые украшения, скажи, что лично тебе она дороже золота; если она вздумает надеть костюм из зимней материи, похвали ее, что она надела костюм из зимней материи. Подойдет она в одной рубашке, кричи: «Ты жжешь меня!..» — и умоляющим голосом проси ее не простудиться. Если ее волосы искусно расчесаны на две косы, восторгайся, что они расчесаны на две косы; если эти волосы завиты, хвали завивку. Восхищайся ее руками в танцах и голосом, когда она поет; если же она перестанет, заяви сожаление, что она рано кончила.
Автор: Овидий

Lilija S

Женщина-создание многоликое, женщина- многосложная....Великий в ней видит великое, ничтожный- ищет ничтожное

Танѩ

Мне ваш вопрос напомнил строки:я сам обманываться рад!

Пловец Новочеркасск

Это старик Овидий Публий напутствует нас

Танѩ

Учтем)))

###

Ну хоть кто то не загребает всех под один гребень....

Пловец Новочеркасск

Этот кто то старик Овидий Публий

Tatjana Morozova

уже начало романа....Или серии коротких новелл....

Tatjana Morozova

уже творили? Или только собираетесь?))

Tatjana Morozova

Вдохновения, вовлекающего душу в полет Вам!

Не Добрый И Души Нет

смысл надо быть мерзавцем с грязными руками

Пловец Новочеркасск

воронье оно свой смысл всегда найдет

Не Добрый И Души Нет

а демагог типа вас всегда докажет женщине что лежачий хрен лучше стоячего

Пловец Новочеркасск

за аватаркой животик и прыжок к потолку

Не Добрый И Души Нет

то что вы соседа бизнесмена выставили тоже не о чем не говорит

Пловец Новочеркасск

да ладно... удачи...уже всем рад

Елена Данилова

ну она то не мерзавка, вот и радует))

Пловец Новочеркасск

Это наставление...все остальное не факт случившегося

Елена Данилова

так женщина тоже - ловит))) арсенал оружия - не меньше)

Пловец Новочеркасск

Ловит, конечно...у старика Овидия наставления всем

Елена Данилова

а вам больше нравится, когда вас на что ловят?) какую поклевку вы радостно сьедаете?))

Пловец Новочеркасск

уверенный третий и упругая попка... устраивает???

Елена Данилова

))))) не... у меня первое побольше будет))

Rima Kravcenko

ведь на лбах не пишут:кто есть кто?

Rima Kravcenko

к не все дано распознать добро в челвеке

Пловец Новочеркасск

Так опыт , сын ошибок трудных...

Загадка(Простая)

Неплохо!)И наоборот не реже!)

Афригита

Может мерзавец чистенький

Дуся ***

все верно

Галина Азадалиева

((((((((

Пловец Новочеркасск

Это значек означает швах, плохо