Владимир А

Уважаемые дамы! Как понять, нравишься ты девушке или только как друг, если:
1) В разных компаниях она смотрит на меня и общается со мной больше, чем с другими.
2) Может говорить по телефону пол ночи
3) А бывает игнорит звонки и встречи
4) Говорит что не готова к отношениям, но не отстраняется, когда ее обнимаю
Благодарю)

Ответы
Марина

1. К сожалению некоторые женщины , как и некоторые мужчины, "копят"поклонников . Некий такой клуб разбитых сердец. Из конкуренции в этом клубе выйдет победителем тот кто больше положит на плаху любви к Ней. Это могут быть деньги,высокий чин, жизнь за границей и прочее и прочее. Это один вариант . 2. Второй вариант - что девушка придерживает вас как запасной вариант ( не слишком похожи на дружбу ваши отношения) то ,что вы в запасных - не так плохо. Значит она не так сильно влюблена в того кто занимает место избранника сейчас . Ибо находясь в любви с головой женщина вообще не допустит никакой скамейки запасных. У вас теоретически есть шанс . 3. Может быть она все же любит вас , но прошлые ошибки заставляют ее не погружаться полностью в события . Может быть была боль, обида или разочарование. Попробуйте поговорить начистоту.

Владимир А

Марина, спасибо вам за такой подробный ответ. Скорее всего : "запасной" был... Но вчера она ушла в полный игнорир. Я думаю на этом будет конец лав- стори. Она ведёт себя некорректно

Марина

Да. К сожалению мы часто выбираем не тех . Не отчаивайтесь ! Жизнь прекрасна и удивительна!

Владимир А

Стараюсь, спасибо) Вам всего прекрасного и удивительного) если у человека нет приличия тогда пусть идет мимо с большим карбюратором )

Марина

О карбюраторах знаю немного , но желаю вам удачи и благополучия! ))

Вита

Голова в облаках ))))у девушки ))-шучу...Мне кажется ,но это только мое мнение ,она вас бодрит ,не теряет связь,мало ли,,игнорит звонки и встречи ,,так поступают люди ,когда встречаются в этот момент с другими кем то ....вы ей приятны,пока это как не совсем дружба но и не что то большее.Ей нравится ,вам нравиться )))Повторюсь ,могу ошибаться))

Владимир А

Вот именно не совсем френдзона, так бы я уже смирился, а тут на 10% что то большее и все сложно)

Вита

Мужчины так тоже часто поступают как эта девушка ,,держат на коротком поводке или как кот с мышью .Строят планы ,,или а вдруг ,но потом. ее поведение такое же.Как мои знакомые девушки называли это одним словом "бодрим"))чтобы никуда не делся))

Владимир А

Прикольно,"бодрим"😂

Вита

Да!)))так и говорили ..они вообще с юмором ..у меня все такие😀

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почитала коменты. всего 3 недели. так они знать не знает какой вы. что бы сменить в свою пользу отношение к вам, нужно понимать какое будущее она для себя хочет и показать, что с вами оно таким и будет

Владимир А

Она говорит, что бывший грубит и оскорбить старается, я наоборот с уважением и нежностью отношусь. Спасибо за ответ 🤝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не факт, что это для нее лучше. это с вашей точки зрения. почему она когда то выбрала того, кто бывший? значит ей что то в нем нравилось. может она нежность и уступчивость за слабость считает. сперва нужно понять какого мужчину, с какими качествами она хочет, а не вы какого представляете. не нужно исходить из своих представлений.

Владимир А

Логично)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и не забывать, сможете ли вы действительно всю жизнь быть таким, как она хочет.

Владимир А

1. Не знаю какой ей надо. 2. Конечно не смогу, да это тогда и не любовь: играть в того, кем не являешься. Все сложно..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот. сложно быть тем друг для друга, какими хотят. так что 3 недели не делают выбор обязательным. не рано ли об этом задумался. просто будь собой и увидишь нужен ли ей такой

Владимир А

Супер))) отличный совет. Вы - умница🤝

Хорошая Девочка

Думает, взвешивает, присматривается. К друзьям так не относятся. Есть, вероятность чего-то большего. Нравитесь, но она определённо решает. Нужно время😌🙏

Хорошая Девочка

Я хорошая, а так должно быть 50/50 плохие не мой вариант... Все в меру!

Владимир А

Идеально

Владимир А

Вы из далека?

Тайна

Может начиталась "умных" книжек. Как посадить на крючок мужчину. Качели. То близкая, то далёкая. То появится, то исчезнет. Так и начинается зависимость.

Тайна

Если так, то сомнения. В себе или в вас. Либо страх. Время покажет.

Владимир А

Да , время. Вспомнил Дельфина : "время идет, лицо превращая в хлам. Сможешь если - сохрани то, что принадлежало нам..." красиво

Тайна

Красивая метафора. Очень печальный посыл в этих строках.

Владимир А

Да он гений грустной лирики.

Тайна

Мастер слова. Передаёт своё уныние так, как будто оно становится твоим личным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю! Понастойчивее будь! Конечно, будет игнорить! Полночи он с не й разговаривает... Я б вообще такого забанила! Долой разговоры. Переходи к ближнему бою

Владимир А

Женщины ведь любят поговорить? Она то же разговорчивая)) А в ближнем бою говорит, что не готова к отношениям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не давай ей говорить

Юля Умничка

такое поведение, когда выбирают из претендентов, ну мне так кажется...не обижайтесь, если обидела, невзначай, просто мои мысли на ваш вопрос

Владимир А

Все ок. Благодарю за ответ)

Юля Умничка

желаю счастья 🤗😊😘

Владимир А

И вам счастья 🙂

Светлана

Скорее всего, серьезных отношений с вами она не хочет. Ждёт более подходящий вариант. Вы ей симпатичны, не более.... Извините...

Владимир А

Спасибо за мнение) не стоит извиняться, для того и спросил чтоб мнения услышать?

Колосова Наталья

Нравишься несомненно, но, видимо, внутри у нее есть что-то пережиток ранее, что временами заставляет осторожничать

Владимир А

Крутой ответ, Наталья, я то же мельком подумал так ... и забыл

Колосова Наталья

Говорят же, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Вот и у нее стоп-кран срабатывает. Раз она вам внимания больше всех уделяет, значит оттаивает, но пока не хочет слишком далеко вас в своё сердце пускать. Терпение, Владимир, проявите немного терпения и не будьте слишком настойчивы, и все будет хорошо.

Владимир А

Ок🙏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, Вы ей нравитесь, но она это скрывает) подарите ей цветы и пригласите куда-нибудь ) ухаживайте за ней)

Владимир А

После свидания только хуже , совсем игнорирует

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А, ну тогда забейте

Владимир А

Постараюсь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правда. Переключитесь на что-нибудь другое

Владимир А

Ок, спасибо,Vera)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста, Владимир ☺️

Вера Слизова

а по опыту, могу сказать, а не звоните недели 3, сразу узнает ответ ( правда опыт мой, а совет Пушкина )

Владимир А

Я думаю, она не позвонит сама, гордая

Вера Слизова

А Вы попробуйте... а вдруг? Каждый человек- собственник, когда его кто-то добивается, он считает, что никуда от него не денется... а потом... бац и исчезает.... вот тут начинаешь метать икру

Владимир А

Да я только 3 дня мог не звонить. Но попробую))) про икру метать - смешно🤣

Светлана

Вы описали 100% дружеские отношения )) Любовью здесь не пахнет вообще! Это просто поведение эгоистки.

Владимир А

Понятно, спасибо за ответ)

Со
Солнышко

Понять легко и просто: сделай предложение руки и сердца, ответит отказом, значит не нравишься

Владимир А

После 1го свидания рано

Со
Солнышко

Тут никаких гарантий быть не может даже после 10 лет

Владимир А

Понятное дело)

Ника

судя по всему либо сомневается, либо играет-проверяет, но то, что нравишься, это наверняка

Ника

норм по возрасту, должна уже понимать... ставить приоритеты

Владимир А

Вот именно!

Ника

уйди в туман и будет результат, соскучится или нет, там будет видно. не делай скорополительных выводов, если реально дорога. может детство в жопе играет еще.

Владимир А

Придется уйти в туман, вы правы

Ника

да и увидишь к себе отношение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если позволяет обнимать то уже не друг! Она хочет отношений но просто пока боиться

Владимир А

Ок, это радует. Спасибо)

Светлана Шорохова

Если принимает ,значит не совсем друг.Может она изучает,присматривается,думает .

Владимир А

Скорее всего)

Светлана Шорохова

Точно!!!!!

Владимир А

Тогда время покажет)

Irina Bogomolova

Сердце 4расавицы склонно к ищмене.иик перемене,как ветер.мая...она хоть красивая?

Владимир А

Я же о женщине

Irina Bogomolova

И я о ней.

Владимир А

На френдзону? Играет, потому и вопрос. ..

Irina Bogomolova

Ваша краля,вот и разбирайтесь☺

Владимир А

Естественно) придется)

Анна

Если она вам дорога - будьте рядом, не давите на нее. Все образуется.

Владимир А

Вот я и не хочу прямо спросить, мы мало знакомы

Анна

тем более, наберитесь терпения

Владимир А

Ок

Анна

🤝

Mariwa

Ухаживайте,показывайте свои чувства и ясно всё будет,есть или нет.

Владимир А

Благодарю

Королева"Осень"

Не переживай у тебя замечательная девушка, нравишься ты ей очень.

Владимир А

Почему Вы так считаете?

Королева"Осень"

Если говорит что не готова к отношениям к близости это значит она не шлюшка а вполне нормальная девушка.,

Владимир А

Тогда это + огромный, я не написал в вопросе, что мы виделись 3 раза в компаниях, может она думала, что я ей просто выпивший и от скуки звоню, приглашаю...

Королева"Осень"

Вот ты сам все разрушил ...действуй чтобы она так не думала...

Владимир А

У нас потом было 1 свидание, ей все понравилось, но потом то же самое, звонок сбросила, исчезла

Королева"Осень"

Добивайся ....как вы природе самочка от него он за ней....

Владимир А

Ок. Просто хотел узнать, что не "френд зона"