Ка
Калипсо

На какой вопрос Вы здесь не будете отвечать,потому что ,,да,задолбали все уже про эту херню спрашивать!,, ?

Ответы
Вован Рубль

Когда хуйню всякую спрашивают, типа А у вас сегодня прекрасный день? Или А какие цветы вам нравятся? Или А вам нравится долбаеб который вас Бет по морде каждый день? Это женщины чаще спрашивают только завуалируют свой вопрос, и пытаются найти оправдание всему что с ними происходит

Ка
Калипсо

😂😂😂а этот хуй,который своей тёще пятки щекочет? А дедушко с книжной викториной,засрал весь сайт,пока не забанила)) а банда охуевших патриотов с обеих сторон причём, не знаешь кого ненавидеть уже...

Вован Рубль

Ненавидеть пока нужно только двух утырочных престарелых идиотов с деменцией, из за которых все это савково-колхозное дермо продолжается и процветает... Один это плешивый карлик, А второе это его корефан подельник - усатое колхозное ГАВНО... 😂😂😂😂😂😂

Вован Рубль

Плешивый карлик А в простонародье - ХУЙЛО!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Что у вас в холодильнике, что у вас на обед, что у вас. на ужин, что мне приготовить, ныряли ли вы в прорубь, убрали ли вы ёлку??? 🤣🤣🤣🤣🤣

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А здесь много таких вопросов, о войне, о НГ, кто-то пытается свою викторину провести, про щекотку, шарики, много всех даже не упомнишь.

Ка
Калипсо

Половину в чс внесла и как- то сразу легче жить))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так же поступаю. Но чел со щекоткой и шарами снова и снова вылазит)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Однозначно 😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну политическое скорее что нить.. или про то как экран в сяоми тормозит или как 50 шариков лопать.. ))) вобщем - хватает вариантов)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа так там ещё и смысл есть)

Ка
Калипсо

Ну,конечно. Сначала он кайфовал от мохера, сейчас на капрон перешёл...Был еще один хер, у него были вопросы,типа, ,,а как бы вы меня наказали?,, ,,а вы бы меня в пах ударили?,, ....виртуально его пздили все кому не лень))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. и не лень же им)

Ка
Калипсо

Ашопаделать,если в голове сдвиг...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну куда деваться то.. тока сюда)

Александр Джонсон

машер)) я бы если честно не стал отвечать никому а...почему я без ног по бедра) когда спрашивают))) а..здесь...ерунда....цветочки))

Ка
Калипсо

И второй: ,,Правда тебе 90 лет?,,

Ка
Калипсо

И никто не спросил,когда в аве была кошка: ,,А ты правда кошка?,,

Ка
Калипсо

Ай эм спикер инглиш вери бэд)

Александр Джонсон

Поэтому не могу понять) на что грация поставила туфельку) 🤷‍♂️🍬🤝

Александр Джонсон

Это моветон) туфлЯми футбол пинать)

Хронит Бронхический

Я с возрастом убедился, что человека нервирует не слово, или дело другого человека, а моё настроение, т.е. отношение к ним

Ка
Калипсо

Другими словами,не то что вы сказали,а как вы это сказали?!

Хронит Бронхический

Нет...не важно что и как сказал, или сделал другой человек, а то, как я к этому отнёсся и какое у меня в этот момент, было настроение

Ка
Калипсо

Ну,в целом,да. Все правильно. Рай и ад человек носит в себе

Ерика Джумурат

Я согласно с вами на 100% я просто пропускаю.Стыдно за парней и некоторых девушек что так опускаются низко.

Ка
Калипсо

☕🍫 ну,не грустите. Вопросы,зачастую,лишь удочка, которой ловят себе собеседника)

Ерика Джумурат

Я это поняла в самом начале.Спасибо за предупреждение.

Тетя Фрося

тем и ХОРОША

Ел
Елена

мужчины. а вы умеете готовить? может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? что у вас сегодня на ужин?

Яду Хари

вопросов-то нет. ..Ибо спрашивающий знает ответ на саою проблему и никогда не применит ответ

Ка
Калипсо

Почему это. Вот я спросила про молоко на вредном производстве. Меня очень волнует этот вопрос!

Яду Хари

а в чем вопрос?в вашем волнении?другим тоже волноааться, что вы не пьете?

Ка
Калипсо

Вы меня не поняли. Другим можно совершенно не волноваться. Вы не обязаны отвечать на вопросы. Вы даже не обязаны вообще отвечать.

Яду Хари

и что я должен понять?

Eлена

Вопросы меня не раздражают. Не хочу общаться с еврохомячками. Мне их злоба без надобности.

Eлена

🌹

Денис Цыганов

Когда закончится гражданская война,почему мама не любит мою девушку,когда я выйду замуж.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Что такое любовь... Вот с этим вопросом задрали!!!! Притом хз как на него ответить то😅

Ка
Калипсо

Про дружбу мэ с жэ тоже ступор вечный)))

Ка
Калипсо

Есть ли дружба между м и ж ?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Нет и быть не может. Проверено (

Ка
Калипсо

Соглашусь!👍👍👍 даже проверять не буду: итак все ясно😂

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Одной дорогой ходим видимо)))

Bob Rob

да всякую фигню по географии , литературе и истории ) не кроссворды же отгадываем)

Ка
Калипсо

Хах)) меня вчера Натощак ругал за эмпатию. Я попросила его мне двойку в дневник поставить,он вообще коммент удалил))

Bob Rob

😉 вот пофиг кто что удаляет )

Ка
Калипсо

Ну,это да) но я проверила,може там матерные слова какие...))

Дарящая Свет

про щекотку через колготки и про лопание воздушных шариков-вот точно задолбали!

Жека

У меня все данные в анкете и фото реальное некто не спрашивает нечего лишнего

Жека

Что охраняете?

Жека

Ого как круто Я не видел даже нефть глазами 🙂

Жека

Ну наверное я видел как в кино нефтью лицо мажут 🙂

Жека

А у нас везде зерно хлеб как золото горы пшеницы тоже охраняют 🙂

Жека

В Казахстане

Шурави

Отвечаю только на интересные вопросы,которых из всей массы процентов десять!

Чего Только Не...

Не знаю, новогодние праздники прошли , вроде. Вот на них такая реакция, да)

Чего Только Не...

Наш человек 🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

- папа, я возьму эту херню?
- возьми, только помой... и не херня это, а хурма...

Сергей Никифоров

Есть тут больные по щекотке, шарикам, гос услугам, москалям-кацапетам,,,,

Ка
Калипсо

😀 вот что жаловаться на щекоточника? Внесли бы в чс и всё!)) Он один,прям,тут всех сделал. Ну,патриоты с украинцами- да...тут просто мимо идти- целее будешь))))

Сергей Никифоров

Я не жалуюсь, а отвечаю просто на Ваш вопрос. В ЧС? Скучновато будет без них... Диванных экспертов не трогаю, но комменты читаю - для разнообразия.