Таяна

В планах на завтра посмотреть "Отряд самоубийц"(обе части) и "Век Адалин". Это помимо основных дел. Кто со мной?

Ответы · страница 5
Юр ..Спб

нее,спасибо

Ст
Стажёр

Не, спасибо

Ст
Стажёр

Нет ,мне думается это не мое

Таяна

Наверно) хотя мне именно мужчина первый раз включил этот фильм.

Ст
Стажёр

Я вообще всеядный ,кроме мелодрам ,наших фильмов современных

Таяна

Та без мелодраммы. Это про женщину, которая после аварии перестала стареть и скрывалась большую часть своей жизни от ученых.

Ст
Стажёр

Интригующе...Но я все равно всё не пересмотрю .Сериалы прикольно смотреть

Ведающий.

Пиши адрес)

Таяна

👀

Таяна

Нет.

Таяна

Насторожилась...

Ведающий.

🤭Не боись. Солдат ребёнка не обидит))

Таяна

) где-то я это слышала🤔 а! От второго мужа, который меня по паласу за ногу тащил к двери входной... галлюцинацию поймали они всей семьей, что я ему изменяю😂 через пара дней я от него убежала вместе с сыном...

Неизвестно Неизвестно

Я тоже хочу

Таяна

Что мешает?

Неизвестно Неизвестно

Работа мать ее

Таяна

М... у меня тоже... только я в онлайне.

Даже Так...

бог с тобой

Ар
Арсений

Я в море. 🤣

Иван Иванов

Я с вами.🤩

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не)

Александр Ситников

Я

Александр Рузметов

Я