Алексей Лушин

Ну вот и снежок первый. Тает конечно сразу. И фото на аватаре сменил. По сезону.

Ответы
Татьяна Сивенкова

Нееее, у нас обещают потепление завтра. до +15, вроде бы. Да и сейчас еще снега не было

Алексей Лушин

Последние 2 года 1-го октября уже снег ложился на всю зиму. Думаю в этом году позже будет. Уж больно сентябрь тёплый.

Татьяна Сивенкова

Откуда вы!?? Ужас!!!!

Алексей Лушин

На аве всё.

Aljona Nareiko

Снег???!!!! 🙈 А у нас, вчера, первый дождь был, после весны... целых 10 минут !!!! 😂

Алексей Лушин

Несчастные вы киприоты. Снега не видите. На Новый Год небось пальму украшаете?😆

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂 ой бедные мы бедные..... 😜

Алексей Лушин

Здравствуй Алёна. Давно не общались. И фото сменилось. Подкину грузовичок снега 31 декабря и ёлку. Пишите адрес.

Aljona Nareiko

😂 Здравствуете!!! Спасибо!! У нас горы рядом,, можно посмотреть на снег..

Ирина Королева

В Красноярске уже, значит, снег?.. А в ноябре,небось вовсю зима?

Алексей Лушин

Снегом даже не назовёшь. Так, снежинки отдельные. Но это сигнал. Пора пуховик доставать.

Ирина Королева

А как прекрасно, когла лужи и чернота покрываются белоснежным покрывалом!..

Алексей Лушин

А ноябрь точно зима. Запомнилась демонстрация 7 ноября -30°.

Ирина Королева

Ого!.. А транспоранты надо руками замерзшими держать! Вот еще каторга была... Любили людей помучить. А все равно сплоченность и дружба вспоминаются, а не плохое что-то. Ведь не все и квартиры получали бесплатно, а сейчас так и вопроса такого не стоит,

Татьяна Казакова

Понятно. Только у нас снега пока нет и это очень хорошо.

Ольга Сухарева

у нас пока тепло +12 днём, правда по ночам заморозки.

Майя Петрова

У нас плюс 2 ночью, но снега пока нет. Днём теплее

Алексей Лушин

4 сейчас. А ведь 2 дня назад +16 было днём. Ночью конечно уже минус.

Сергей Л.

Какой снег, вы о чем! Плюс двадцать и купаемся!

Ирина Славянка

Я тоже переодеваюсь обычно☺️

Галина

НА ВОСТОКЕ уже снег показался

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На калькулятор снимал походу

Алексей Лушин

На смарт. Рука левая вывихнута, одной правой держал. Потому и ракурс неудачный.

Андрей Будняев

Ого..У нас ещё не скоро..

Алексей Лушин

У вас может и не будет.

Андрей Будняев

В прошлом году три раза шел снег!

Алексей Лушин

Чудо! Я раз в Крыму под снег попал.

Андрей Будняев

В Крыму не бывал.

Людмила Рыжова

С первым снегом Вас. .....

Людмила Рыжова

А у нас.. ветер...дождь ...и ночь

Андрей Будняев

Ого..У нас ещё не скоро..

Алексей Лушин

У вас может и не будет.

Королева"Осень"

Правильно хорошее фото

Ирина

на Дед Мороза похожи....

Эйно Виртанен

В кепке не замерзнете?

Алексей Лушин

Во первых она с тёплым подкладом. Во вторых у неё можно "уши" и "затылок" изнутри вывернуть. до минус 5 терпимо. Мороз будет, потеплее оденемся. Не переживайте, мы и в -40 подолгу гуляем. И ничего.

Эйно Виртанен

Молодцы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нету никаких снежков

Т)
Татьяна )))))

А у нас + 30 Алания ..

Людмила Давыдова

уже???((((((((((((😞😢

Галина Булыгина

Пора готовиться