Ан
Анна

Ничего НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,.....Чем скрипеть по трассе .....ЛИСАПЕТОМ....Все на джипах, бентли ....РАССЕКАЮТ.....Я НА ЛИСАПЕТЕ..!!........Я ДРУГАЯ?!?!?!

Ответы
Dima Belkin

у меня тоже лисапед я его так замучил ездил на тяжолой передаче так как другие тупо не работали и в общем я ег отак замучил что поднимясь в небольшую горку отвалилась пидаль та так отвалилась как будто кто то её оооочень аккуратно срезал там не было срезаолна просто отвалилась в итое ехал всю дорогу на одной пидали со спущеным передним колесом а возле дома ещё и заднее лопнуло

Алексей Хатнюк

КАК ТАМ... РЕСПЕКТ И УВАЖУХА... Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ТАК ЖЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ДАННОГО СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... ПОЛЕЗНЫЕ НАГРУЗКИ И ДЕШЕВЛЕ... ОНИ, ТЕ... ПОЙМУТ ВСЕ ЭТО И, НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО... МАШИНА ЕСТЬ - ЗДОРОВО, НО МОЖНО И НУЖНО СОВМЕЩАТЬ... ТЕМ БОЛЕЕ - ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОДНО 🙂

Александр Соловьёв

Мой одноклассник машину из гаража только жену вывезти выгоняет... и на работу, и по другим своим делам только "на велике".. Со спины к нему часто обращаются "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК".. а нам с ним в сентябре по 60....

Анатолий Андреев

ТЫ - ПРАВИЛЬНАЯ!!! А помните песенку о велосипедистах? "Трудно было человеку десять тысяч лет назад! Он пешком ходил по свету,слепо верил в чудеса,потому что не изведал всех достоинств колеса.." и т.д. 🙂

Александр Дикий

Ай маладца))))) тока там на дороге аккуратней...под локоток зацепят своим исклюзивным лапухом, больно будет и начнётся... дай денег... видишь какое корыто у меня дорогое....

Мария Ивановна

Вы - нормальная... я вообще против джипов - это внедорожник - по горам, по оврагам... на нем в городе, это то же что пешеходу в водолазном костюме...

Александр Ипатов

Да не другая ты, просто джипа у тебя немае) Едет дилер на тойете, менеджер на форде, эх догнать бы на трамвае и надавать по морде!

Ан
Анна

Вы совсем дебильный?

Александр Ипатов

Хамить не надо, посмотри на себя, может это ты такая? Прошу, отстань.

Ан
Анна

Не я к Вам зашла, а Вы ко мне. Вот и физдуйте дальше

Александр Ипатов

Всенепременно. Спасибо за доброту, а я к тебе не заходил(проще повеситься))) комп. завел. ты ведь спрашивашь, я ответил и не надо на личности, если даже и против шерсти. Спи давай.

Ан
Анна

Ну так и пропускайте

Le
Lee-Стричк@

Если даже нету лисапета - можно и пешком по белу свету... Пусть дивятся всякие крутые... Нам не хуже, просто мы другие)))) 🌹

Ан
Анна

Неееее, пешком не хочу

Le
Lee-Стричк@

А я на велосипеде не умею. мне пешком проще))) Славная песенка получилась)) Привет)))

Ан
Анна

Привет, а я люблю велосипед)))

Le
Lee-Стричк@

Значит ты будешь крутить педали, а я сзади - с рюкзачком и в панамке))))

Ан
Анна

Точно!

Le
Lee-Стричк@

И дальше - вместе весело))))

Наркас Хайрулина

Здоровый образ жизни. Кстати очень много молодежи на велосипеды пересели- очень даже радует. Много семейных, по вечерам.

Любовь Липатова

Думаю, если бы у вас был бентли, вы поехали бы на нем. А за неимением средств, вы такая в основном, как и все остальные.

Любовь Липатова

В чем я ошиблась?

Ан
Анна

За неимением средств - в этом

Любовь Липатова

Господи, почитайте весь текст сначала до конца.

Ан
Анна

Я в любом случае не такая, как все остальные, даже если пешком )

Любовь Липатова

Да конечно, все мы не похожи друг на друга. Я даже чуточку лучше.

Дэн Григри

Очень хорошо!!!! Только зачем по трассе? там выхлоп, лучше в парке, на берегу моря, в лесу.... Ну а форма оригинальна..

Вадим Тельнов

оригинальненько, а я на окухе, эффект поверь тот-же, особенно когда тебя обганяет какой нибудь туарек.

Кот Базилио

Про самогон и лисапед Наталя Фалон та гурт Забава

Сергей

А у меня нет джипа...и лисапета нет...У меня Фордик маленький зелёненький.

Ан
Анна

Неее, так не интересно

Сергей

мне лисапет не по карману.

Ан
Анна

Пичалька!!!! С кем мне теперь кататься?

Сергей

Может пешочком?

Ан
Анна

Не пойдет!

Сергей

Почему?Я пойду,ноги же есть.

Нурлан Елубаев

Выыыыы на лисапееете вы другаааая ла ла ла ла ла ла, ла ла ла е е е е е

Александр Фотин

Аннушка ты чо такого не доброго с утра скушала ? выплюнь сейчас же)))

Мереке Абдрахманов

лисапет полезно для здоровья

Наталья Маркова

я тоже ещё к маленькой машинке привыкнуть не могу- больно шустра! 😄

Рамиль

Лучше нету в мире лисапееетаа!!!!!та ра та та та та!!!О е е е е !!! 😄 🌹

Зоя Романюк

поверю.....при тебе - все и фигура и внимание....всех проезжающих.....

Ан
Анна

А то!

Зоя Романюк

попутного ветра.....................

Ю*
Юлия ***

В здоровом теле, здоровый дух!!Так что умница дочка, так держать!!