Vladimir Kouprin

Если гены вас и привлекают и намёк даётся однозначный, никогда никто не намекает в отношениях на статус однозначный?

Ответы
Rima Kravcenko

но и без намеков не поймем

Vladimir Kouprin

хорошо бы, если бы они были понятны самому намекающему, тогда бы они и не были бы туманными

Rima Kravcenko

в жизни бывает исполнения чего т о от нас не зависящие

Vladimir Kouprin

бывает, но, если и мы в этом участвуем, то у нас есть право и возможность повлиять на этот процесс

Rima Kravcenko

все и свюду -если?

Vladimir Kouprin

да