Ва
Валерий

Самоизоляция,как бы в свободе и не ограничивали,как бы сами ограничили себя?

Ответы
Alexandr Muravev

Вынужденная мера, только не понятно для кого

Ва
Валерий

так чрезвычайного положения не введено?

Alexandr Muravev

Введение карантин, и уже есть прецедент. Киселев подал в Мосгорсуд

Ва
Валерий

при пандемии,только вводится сначала.чрезвычайное положение.потом все остальное

Лора

ага, типа сам дурак

Ириада Роза

Ага...

Ва
Валерий

как бы и вируса нет.ну все как бы сами

Ириада Роза

Сейчас человек человека опасается... Близко друг к другу никто не подходит, избегают общения, лица закрыты...

Ириада Роза

У нас ходят, то там, то здесь... В магазине встречаешься с людьми...

Ва
Валерий

машины бегают орут о самоизоляции

Ириада Роза

Кто на машине, тем проще. Закрылся у себя в кабине и изолирован от вмех...

Светлана Филюкова

ага,

Светлана Филюкова

🙂👋шутят так,

Ва
Валерий

потом зарплату как бы сами себе изолировали