Рахимулло

Все говорят в спину, что угодно,а в глаза что выгодно. разве не так?

Ответы · страница 4
Лẙ
Лẙн₳

Как говорят в Одессе: "я вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить" 😉😂

Stanger

😁 😁 😁

Да
Дана

Нет,бывает что человек срывается и в лицо говорит всё что думает об этом человеке

Да
Дана

Да было бы за что. Лично я за спиной не говорю,а прямо в лицо высказываю, наверное поэтому меня многие не долюбливают

Рахимулло

ты молодец)) если ты не против можно дабавлять тебя))?

Да
Дана

Куда? Я не специя чтобы меня куда-то добавлять 😁

Тамара Комракова

Не все и не всегда.Почему выгодно?Мне всегда казалось,что правду говорят в глаза.

Галина Ефремова

НЕ СОГЛАСНА! УХОДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ, И МНЕНИЕ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ У ВАС ИЗМЕНИТСЯ!

Ирина Шиш

Ну и пусть себе балакают. Повернись да плюнь им в лицо ты же впереди раз в спину

Светлана Немецкая

Если бы говорили в глаза то были бы разводы, увольнения, драки, убийства и.т.д....

Ирина Чарикова

И что? Раз знаете, не обращайте внимание. Такое не должно вообще Вас волновать.

Та
Татьяна

Дурное дело не хитрое осудить. Не понимают что может к нему прилететь обратно.

Татьяна

Конечно. А представьте, что будет, если все будут говорить то, что у них на уме)

Елена Мельник

совершенно верно! люблю открытых людей и сама стараюсь всегда говорить прямо

Ми
Мила

Так если терпенье лопнет , тогда всё в глаза. Терпенье всё равно не резиновое.

Людмила Жукова

А Вы тщательнее выбирайте собеседников и такие вопросы не будут возникать

Лили

Нет ...я в глаза или перестану уважать себя...лучше промолчать , чем плюнуть.

Ал
Алексей

какая разница что говорят у тебя за спиной если при встрече их язык в жопе!

Людмила Чекалина

Это философия трусов и подлецов, из таких людей всегда выходят предатели

태양

да так но есть и такие люди прямолинейные которые скажут тебе все в лицо.

Лю
Любовь

В основном так..Стараюсь говорить всегда в глаза.Но не всем это нравится.

Надежда Елуферьева

ну да но не все я всю жизнь страдала от этого что в глаза правду говорила

Екатерина

Если о тебе говорят за спиной, значит завидуют. Значит жизнь интересная

Вера Кротова

так в если человек в глаза скажет что он думает то все его сочтут хамом