Рахимулло

Все говорят в спину, что угодно,а в глаза что выгодно. разве не так?

Ответы · страница 5
Вероника Королевская.

Не все.Друзья настоящие не будут говорить вам в спину всякие гадости.

Катя Сивуга-Папруга

Что же вы всех обобщаете?Вам,что в жизни с вашим окружением не везёт?

Маша

в глаза говорят друзья с детства , они знают меня как облупленную )))

Тамара Новикова

Та пусть говорят,а кто отвернется мы им в спину такое понаговорим...

Карина А-А

Очень нравится выражение, - Если говорят в спину, значит Вы впереди!

Наталья Нат

К сожалению так часто бывает. А возможно ли всегда говорить правду?

Сергей Кузьмин

Думаю,если о тебе говорят, значит ты интересен или простая зависть

Ник Ци (Student)

За спиной, киздят как дышат, а в глаза - "Привет братишка"😀😀

Антон

Я всегда говорю в глаза правду, потому и осталось только два друга

Рахимулло

в жизни один и два настоящих друг бывает

Антон

Урок усвоен

Рахимулло

не очень понял,извини меня пожалуйста

Антон

Ну с друзьями, не все правду любят, а говоря правду в лицо, понял кто настоящие

Наталья Набиуллина

В большинстве случаев так. Если этот человек не родная твоя душа...

Adelya Alkenova

Ну это -да...зато раз говлрят в спину, значит, вы на шаг впеоеди них!?

Го
Горец

Нет эту фразу сочинил подлый человек надо всегда говарит в глаза.

Натусик Смагина

говорят так :все что плохо про меня говорит слышит только моя ж...

Людмила Сапожникова

Точно так!! Какие мерзские люди. Никто о себе плохого не напишет.

Ел
Елена

это потому что...не все любят эту самую правду...вот и результат...

Татьяна Михайловна

потому не нравится правда в глаза -это называется дипломатия😂

Nikolai Garskov

Я Вам скажу всю правду как на духу. Только не поворачивайтесь!)))

Виктор Моржаков

Нет я что думаю то и скажу и мне плевать если кому то не по душе.

Ни
Николай

Если человек нужен , то да .. Если на человека пофиг то в глаза...

Светлана Петрова

это так, ну и плевать, жизнь бумеранг все вернет на круги своя.