Св
Свет?лана)

С мужем в разводе,бегу на работу,тащу ребёнка в садик!и-мысль по ходу-иду на копытах,на голове рога,на руках хвост!кто я?)))

Ответы
Ежик Из Тумана

Перестаньте вы красивая,а это быт и жизнь.Если на работу не бежать ,то как жить?Найти надо мужчину пока ещё молодая и быть вместе

Ри
Рис

а зачем такие мысли держать в голове? Идите спокойно в садик, почему его надо тащить? Он что не идёт, вы его волочите по асфальту?

Св
Свет?лана)

Не,на руках

Ри
Рис

ну значит вы его несёте, а не тащите, зачем искажать?

Владимир Тумаев

Светик,ты что же о себе такого плохого мнения,ты классная красивая ,обаятельная и чертовски привлекательная ,а он просто козел

Александр Цыганок

Ты прекрасная заботливая мама, Светлана. Не переживай, ты еще встретишь достойного спутника жизни, у тебя есть все шансы.

Св
Свет?лана)

Это я просто вспомнила давнишние свои мысли...сейчас всё в порядке)))

Александр Цыганок

Я рад за тебя. Ты заслуживаешь доброго отношения к себе)

Св
Свет?лана)

Спасибо за добрые слова!

Валерий

Женщина прежде всего, а эти эпитеты у того кто Вам в голову такую хрень пытается вложиь.ИЛИ ПО ПРИНЦИНУ-- Сам такой.

Св
Свет?лана)

Эпитеты эти сами родились в моей же голове...юмор на злобу дня)))

Валерий

Не обижайте себя.

Св
Свет?лана)

Я?себя?да Вы что!!!я себя люблю)))

Валерий

Вот и здорово! Прежде себя любить надо, а потом по возрастающей.

Сердар Муратгельдыев

Милая не унывай .улыбнись .ты свободна любимач работа песенка льеться а рядом солнышко который любит маму

Сердар Муратгельдыев

Милая не унывай .улыбнись .ты свободна любимач работа песенка льеться а рядом солнышко который любит маму

Альфред Чичкок

- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Владимир Охотник

Честно говоря я не понял деятельность Вашего мозга.. 😳 По моему Вам надо успокоиться!)

Александр Карабашев

вообщето вы относитесь к породе парнокаблучных гопниц с рогами и хвостом мадам

Св
Свет?лана)

ок! а почему гопница?

Александр Карабашев

потому что на копытах не ходят а скачут мадам

Св
Свет?лана)

не очень понятно,однако...

Александр Карабашев

возможно понятно не вам а тем кто смотрит со стороны--женщина должна выглядеть женщиной а не навьюченой лошадью с авоськами в руках

Св
Свет?лана)

при чём тут авоськи?ребёнок на руках!и лошади на каблуках не ходят...

Александр Карабашев

ну конечно не ходят--они на подковах скачут,кстати у вас каблуки с набойками или вы без них обходитесь ?

Алексей Прибылов

тёлка классная!!!!!!! 😀 срочно замуж!!!!!!!! красивая-чего накручиваешь? 🌷

Дмитрий Я

человек замороченный на религиозном сравнении себя самой с животным.)))

Ге
Геннадий

Счастливая женщина.....поймете это когда лишитесь хоть части этого....

Св
Свет?лана)

Я знаю))

Виктор Майский

Счастливая мама, прежде всего. Ещё и хорошенькая если верить фотке.

Св
Свет?лана)

Фотка-уже того времени,когда доче 18 исполнилось)))

Виктор Майский

Хороша!!! И что, до сих пор свободна?!

Св
Свет?лана)

Нет,конечн...не долго длилась свобода)))

Виктор Майский

Оно и понятно... ))) Видно, что всё хорошо. Так держать!

Тахир Ходжиев

учитовая вышеизложенного срочно выходи за муж и все будет путем....

G*
Gulsh *

В первую очередь вы женщина, мать и дай вам много что и терпения!

Сергей Глущенко

А рога откуда?...Про хвост тоже не корректно-счастье на руках!

Св
Свет?лана)

Как-откуда?от мужа...бывшего,поэтому же...

Сергей Глущенко

Вроде рога-преимущественно у мужчин...!

Св
Свет?лана)

А у женщин что от измен и обмана?

Сергей Глущенко

Может морщинки?...Но никак не рога!

Св
Свет?лана)

Как вы себя оберегаете...

Сергей Глущенко

Почему СЕБЯ? Тебя же!

Александр Хомяков

локомотив -двигатель прогресса или мать одиночка выбирайте

Неизвестно Неизвестно

Слышь корова может пред надо было подумать чем разводится

Св
Свет?лана)

А бычарам на этот вопрос отвечать не обязательно!

Ольга

На данный момент одинокая мамочка ,но все впереди