Саида (Samarkand)

Один получил своё имя за свои габариты,другой-за способность давать информацию,третий-за свою дислокацию,а четвёртый-вовсе предпочитает оставаться инкогнито...Как зовут пятого?

Ответы
Любовь Васина

Речь идет о пальцах: большой, указательный, средний, безымянный и мизинец.
ОТВЕТ: Мизинец 😊

Саида (Samarkand)

верно

Любовь Васина

Благодарю! Мне понравился вопрос. 🍎 🌻 🌹

Олег Плахотин

Безымянный?название пальцев на руке?

Граф Де Барсик

папа римский

Граф Де Барсик

имя и название разные вещи

Саида (Samarkand)

не принципиально ..

Граф Де Барсик

может еще и уши нарекете святыми именами?

Саида (Samarkand)

.. слышь ты . историк хренов ... лучше не ли меня

Граф Де Барсик

ну пиздец дура

Михей

Мизинчик)

Саида (Samarkand)

браво .браво

Михей

😊

Лариса Недошивкина

мизинчик

Андрей Науменко

Мизинец.

Андрей Науменко

ребенок двух месяцев от роду должен строить свой бизнес по продаже куличиков в песочнице?

Саида (Samarkand)

рассмешил ..

Андрей Науменко

О том и речь - это абсурдно и смешно. Я не говорю о парнях и девушках от пятнадцати и выше - эти уже могут что-то как-то думать за свою жизнь и строить её, с помощью или без (по умениям, знаниям, талантам и связям, разумеется). Но родиться в доме с достатком или в бедной лачуге - не выбор ребенка.

Саида (Samarkand)

я же педагог -воспитатель по образованию .. и для несведущего могу сказать так ... человеческий организм проходит несколько этапов развития .. младенчество, раннее детство .детство .. подростковый возраст ..юность .. молодость и зрелость ... Каждый этап имеет свои особенности ...так что .. не стоит троллить меня ..я разложу любого на составляющие - моего ума на этого предостаточно

Андрей Науменко

И где это, интересно, я "потроллил"?

Джамал Кураев

мизинец

Саида (Samarkand)

спасибо

Елена

Мизинец

Саида (Samarkand)

точно

Даниил Лаврентьев

Мезинец

Саида (Samarkand)

верно

Mass. Тerr

Мизинец

Саида (Samarkand)

да

Сонный Черепах

Иван ?

Саида (Samarkand)

мизинец

Сонный Черепах

поясните ? если не сложно конечно .

Саида (Samarkand)

это пальцы руки- большой , указательный, третий (?)и тд

Сонный Черепах

простите я об Иванах не знающих родства подумал. видать совсем дурак

Саида (Samarkand)

да прям ...я так не считаю

Сонный Черепах

лестно конечно, благодарю, но я пожалуй останусь при своём. всего вам наилучшего

Саида (Samarkand)

хорошо

Сияющий От Счастья

как

Саида (Samarkand)

мизинец