А.
Алекс ...

Неужели в безграничном пространстве можно предположить нас единственными обитателями? И жизнь бесчисленна и многообразна. Если мы не знаем, не видим, не ощущаем, это не значит, что не существует. Например, скорость движения Земли по орбите приблизительно 30 км/сек, мы это не ощущаем, но она же летит как болид, а в наших ушах и свиста нет )). Скоро мы и это будем знать и встречаться с инопланетянами. Ксатати, они живут и среди нас!

Ответы
Андрей Макаров

ДА ВЫ УМСНЫЙ но земля вращается по своей арбите больше чем земля