Яz
Яzzzzzzzz

- Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич".
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?!

Ответы
(7
(7Ангел)

дело не в лексусе-принципиально! Сегодня ты изменишь любимой, а завтра она узнает! Да и как в глаза смотреть потом своей любви, которую называл своей единственной!.. Душа не вынесет!

Володька Ольховенко

Машина это средство передвижения,а жена это сятое!Но есть одно но,как Папанов говорил в Брильянтовой руке,что любой женатый мужчина мечтает хоть на час стать холостиком!

Яz
Яzzzzzzzz

типа - пущай мечтает 😄

Володька Ольховенко

Да,развивает сексуальное хотение,это полездно в отношениях!

Яz
Яzzzzzzzz

оо даааааааааа\

Яz
Яzzzzzzzz

😄 😄

Алексей

-"Девушка! Давайте с вами завтра встретимся!!!" -"Молодой человек, вы с ума сошли! Я замужем! Давйте сегоня..."

А.
Алкоголик .

Правильно, на хрена? Хотя когда зовут в гости, идти надо. Хоть напьешься. В следующий раз могут не позвать.

Aleksandras Ignatavicius

я тебя добавил в друзья тогда можно перейти на личку если согласна напиши😍 😍 😍 😍

Екатерина

да я не против, если нормальное общение

Aleksandras Ignatavicius

а чтол ты считаешь нормальное общение нас разделяет сотни километров как я тебе могу сделать что то ненормальное я бывший офитцер теперь пенсионер после рпаненгия в афгане с 40 лет на пенсии теперь 71 так что дурь давно улетучилось просто пообщаться с приятного вида женщиной и ничего болдее😜 😜 😜 😜 😜

Екатерина

🙂 на фото -жена или сестра?

Aleksandras Ignatavicius

на фото моя дочь ИРИНКА живет и работает в МОСКВЕ там и внучка моя так что намек понял нет неугадала

Захар Миронов

ну вот)) а то все мужики козлы... седина в бороду... аль нет проявил стойкость))

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Александр Любочкин

это даже не москвич а запорожец... лучше с женой чем как шлюха со многими

Дана Тарасова

для меня это роли не играет,я могу сама прокатить,разве это главное

Алексей Белоусов

Просто он в марках машин не разбирается, для него все "Москвичи"...)))

Николай Денисов

)))))))) Аха)) Жестко он. Надо запомнить этот веселый анекдот

Aleksandras Ignatavicius

приветик и огоньком😍 😍 😍 😍 😍

Александр Ветошкин

Нуууу одна и та же модель машины работает по разному 🙂

Соня Пашина

ха-ха ну надеюсь от москвички никто не откажется

Владимир

Нахрена мне москвичка?!

Соня Пашина

так это же анекдот

Ирина Шмелева

Не правильный мужчина -без юмора, скука с таким.

Альбина Кагарлицкая

Вот именно: машина новая - а проблемы прежние...

Ljusija К

Москвич...да а от Лексуса не отказался бы???????????

Аида Азимжанова

это вопрос...или предложение подискутировать?

Gunar Anchupans

NUZHNO ISKATJ KOMPROMISS MEZHDU MOSKVI4JOM I LEXUSOM I VSE PROBLEMI BUDUT RESHENI

pa
pashuly222118

А я начинал с Москвича, теперь у меня Тойота.

Анастасия Смирнова

Неужели жена и эта некая "дама" так похожи))))

Владимир

однообразны