Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! вы когда уже перестанете маскироваться под нас местных аборигенов?

Ответы
Ангелина Орешкина

не перестанем, пока вы не перестанете пулять всякую дрянь на Марс))))))

Елена Красных

ну не знаю, я передам главному и мы подумаем, над вашим вопросом...

Tolala Stihiinii Skaner

Передайте и скажите что я возглавляю организацию по отлову инопланетян в интернете,у меня много кмпромата на вас списки адреса фамилли планеты,от невидимых летающих тарелок до имплантов типа Human mentaliee802+

Виктория Лукьянова

блин, раскусили!! пока не закончим свои испытания)только тсссс....

Людмила Морозова

а так интереснее.надо всё узнать,всё попробовать

Инна Жидяева

в некоторых местах и маскироваться не требуется

Николай

А никогда, ПОТОМУ КАК вы - это и есть мы!!)))

Наталька Фролова

совсемм скоро.. когда мир захватим )

когда мы будем готовы к встрече

Любовь Космакова

когда перестанем в них верить

Светлана Пирожкова

Я коренная) Недавно с пальмы..

Эллочка Людоедка

Да мы вынуждены, чтобы выжить

Rahimov Shuhrat

задавай вопрос по приличные

Светик:):):)

честно я не инопланетянин

Любовь Говорова

А разве мы маскируемся?

Спартак Ягудин

о как. Че курила?)))))))))))