Лу
Лундор

Про войну..1940-45г.Есть такой вопрос ,испытывали ли фашисты угрызения совести после всех этих расстрелов и погромов,как они жили с этим после этого?

Ответы
Галина Татаринова

У нас в курсе Истории Кпсс три лекции бвло посвящено второй Мировой. На потоке у нас учились девочки из ГДР. Вот они не приходили на эти лекции, хотя вообще в принципе занятия не пропускали.

Лу
Лундор

Значит им было стыдно

Галина Татаринова

Вооот...

Епифания

Во-первых, не фашисты, а нацисты. Во-вторых, расстреливали не солдаты, а СС. За это СС и было осуждено в Нюрнберге, но не Вермахт. У нацистов же совесть отсутствует...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и ещё хвастались своими подвигами. особенно те кто во время войны в отставку вышел. они то ушли убежденными в своей исключительности....... настоящими фашистами.

Larisa Prokopieva

Многие семьи,судя по свидетельствам, заканчивали жизнь самоубийством,, Особенно же после того как им показывали конц.лагеря..

Дмитрий Каракозиди

Так же как и до этого. Они славян считали людьми второго сорта, а всяких негров, цыган, киргизов...вообще людьми не считали.

Галина

ЛУНДОР ! ОШИБОЧКА ВЫШЛА ВОЙНА с нами началась в 41 а не в сороковом году .а совесть Гитлером была зомбирована .

Галина

и удалил и не прочитал мой коммент .

Лу
Лундор

Нет,я пока не видел вашего коммента

Галина

второй прошел позже ,ответ дал ,значит кто удалаяет из респондентов .

Лу
Лундор

А как это воэможно

Галина

сейчас свои же банят . раскрыла для себя секрет

Марина Барабанова

Так же, как и наши солдаты. Совершенное убийство оставляет неизгладимый след на личности

Татьяна

У фашистов и спрашиваете. Вопрос не по адресу.

Монтана

Да скорее бы последний фашист сдох...сука

Скромница

Так они садисты и пьяные всегда были

Елена Шварц

У них у всех судьба не сложилась

Александр

пенсии до сих пор выплачивают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плакали

Lukagray

спокойно война есть война

Лу
Лундор

Но не мы же её начали ,а они...я прав?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то, почитаем для начала пакт Молотова - Риббентропа

Lukagray

совместно

Лу
Лундор

ЯЯ не читал,но представляю что вы хотите сказать,звучит примерно так ,творите что хотите ,мы не будем мешать друг другу и создадим свой мир и конечно же пакт о ненападении был выгоден и рейху и СССР,ведь так

Lukagray

да зачем пакт достаточна заголовки газет 38 -40 как СССР так и польских

Лу
Лундор

Согласен Польша стала разменной монетой