Татьяна Кимаева

Улыбаться всем подряд - это признак глупости или вежливость? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Juri Robert

это тактика общения,в Германии-это норма,тебя встречают и провожают с улыбкой-хотя ты не знаешь,что у него внутри.если ты не будешь другим улыбаться-то тебя просто уволят с работы

Михаил Моржак

улыбка должна быть не навязчивой тогда это будет просто приятный ответ на содержательную грубость(не имею в виду хамство)

Воин Ротный

Улыбаться это признак доброты, а смеяться без причины это слабоумие Вы улыбаетесь сами?

Дмитрий Романов

Инфантильность.А всё время жаловаться на жизнь и говорить что всё плохо удел слабых?

Олег Юдин

У яонцев Вежливости, а у нас порой человек начинает выглядеть глупо

Степан _ _ _

это признак хорошего настроения))

К*
Кристофффорина ******

признак счастливого человека

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...когда как

Елена Зыкова

чего без дела то улыбаться?

Валерия Пологонская

просто хорошее настроение)

Андрей Епанов

Это доброта человеческая.

Владимир Ольгин

Позитивное настроение

Ольга Снежурова

считаю,что доброжелательного отношения к окружающим

Зиннур Султанов

это признак счастья....