Ев
Евгений

Немки все такие? 😄

Ответы

)))) ко мне подруга сектантка заходила в гости)))) а ты мне этот клип скинул как раз)))) она не поняла как я могу с таким как ты общаться))))))

Ев
Евгений

Да п о р н о я раньше любил посмотреть, теперь отвращает уже. да и любое что связано с с е к с о м тоже начинает отвращать. 😞

я не смотрю, меня смущает как то.... и не любила никогда)))) а чего это тебя))) может порчу на тебя навели)))

Ев
Евгений

Не знаю, просто приелось и блевать тянет от этого.

не знаю хорошо это или плохо... может меня тоже))) я просто понять не успеваю))))

Ев
Евгений

Понятно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастливого пути!

Ев
Евгений

пиши через пробел, например вот так и все пройдет вот увидишь, и я смысл пойму, вот так: п р и м е р

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хамство, со стороны той Б Л Я Д И, что пыталась мужику на нос сесть!

Ев
Евгений

Я тоже так считаю, полностью с тобой согласен! 🌹 Ну а мужик к этому ровно отнёсся, не кричал и не возмущался.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А б л я д ь - не свойство национальности, скорее личностное качество! P.S/ у меня кстати терпелки, до конца ролик досмотреть не хватило! Я глянула на пару кадров, а эмоции до сих пор пылают...

Ев
Евгений

Вот ведь как. Спасибо что прояснила ситуацию 🌹 Да действительно, у этого явления нет национальности. Кстати зря не досмотрела до конца, т.к. там самая развязка будет, в чём вся соль этого. Досмотри он не длинный.

(((=

оторва !!!

Ев
Евгений

А я вот даже и не разпонял, была бы мне такая в кайф или нет. Задумался... :?

(((=

а то , была бы !

Ев
Евгений

А что она ещё интересно может? 🙂

(((=

наверное может много интересного )))

Ев
Евгений

Если многое то хорошо, хотя мне хватило бы и одного кое чего. 🙂