Наталья Филимонова

неумение скучать по людям это патология?

Ответы
Наталия Кин

нет, это Вы ни к кому не привязанны, вот и все

Наталья Филимонова

А если вдруг ловишь себя на том, что практически не общаешся с детьми и у тебя уже нет такого беспокойства о них,Хотя раньше была наседкой.

Наталия Кин

если вы о них не беспокоитесь - значит вы их на столько хорошо воспитали, что они вам не дают даже повода для беспокойства 🙂 У Вас просто новая возрастная фаза, это нормально

Наталья Филимонова

Я вроде и беспокоюсь, но мне просто кажется что они уже не нуждаются во мне ,что у них уже есть свои взгляды и принципы и сильного влияния я уже не окажу.

Алина Квадратова

нет это простота общения, многие завидуют ...

Наталья Филимонова

Какая то странная зависть.

Алексей Федоров

Значит не встретился такой человек ещё

Наталья Филимонова

или уже исчез.Во вы в точку.

Алексей Федоров

такаяже беда, поэтому знакомо..

Наталья Филимонова

Так 10 лет прошло с момента смерти. может постепенно все внутри умерло.

Xeniya*****

это натура одиночки...

Наталья Филимонова

Но одиноким то быть как раз и не хочется .

Xeniya*****

это не в том смысле,просто люди будучи рядом с близкими чувствуют одиночество,ну на на данный момент до конца не могу объяснить,это внутри тебя. у меня так бывает ни по ком не скучаю,никого не хочу видеть,хочу тишины.чтоб никто не доставал.а в другой раз наоборот....

Жылдыз Исраилова

нет, усталость

Наталья Филимонова

Возможно вы правы.Но ведь это уже и не день и не месяц.

Сергей Д

совсем нет

Наталья Филимонова

Судя по вашей улыбке с вами не соскучишься потому что не успеешь))))

Сергей Д

откуда знаешь?

Наталья Филимонова

Сам подсказал.