Mарина

Дядeнькa, прoдaйтe бутылку вoдки! — Maлeнький eщe. — Дa мeня oтeц пocлaл. — Hу, и чтo!? Oтeц пocлaл — cрaзу в зaпoй уxoдить, чтo ли?

Ответы
Ke
Keeper

В неопрятной полуподвальной бодеге у "Нового" базара маленькая девочка жалуется на недолив спиртного в стеклянную баночку из-под майонеза:
- Вы хотите сказать, что здесь 150 грамм?!
- А ты по мерке знаешь? - "закипает" за прилавком толстая усатая мадам в тельняшке. - Так иди в аптеку Гаевского, Садовая, угол Преображенской, там капают по мерке! Или скажи свой малахольный папа, нехай сам приходит брать себе сто пятьдесят, а не присылает тебя, такую языкатую, с мензуркой для анализа!

Aleksander Jakovlev

-Дяденька, вместе выпьем! -Это дело! Бери сразу две...)))

Га
Галина

🙈🤭🤣

Андрей Лапин

уная

Юрий

😁👍

Мудояр Яромуд

🤣👍