Макс Курилов

Жениться на 16 летней-это педофилия?!

Ответы
Настёнка:) Sолнышко:)

смотря для кого есть те нации которые 16 это чуть ли не старуха... если все согласны и взаимно то это не педофелия( а ну смотря конечно же сколько ему лет)

Тамара Некрасова

Смотря кто женится.Если такой - же малолетка,то нет.Если ,чтобы не сесть дядя 30 лет и старше,то о любви не земной говорить не приходится.

Натик Lapochka

скорее не педофилия, а опрометчивость и импульсивность...у меня брату 16 и он такой еще РЕБЕНОК!!

Даша Пантелеева

нет, это либо сильная любовь, либо залет. но во втором случае, вполне возможен и ваш вариант)

Володя Я

нет))) если по любви то ладно а если по залету то это я не нормальнно

Мила Гуртовенко

если вам нужна дочка, а не жена, то вперёд...тогда это не педофилия..

Елена Петрова

У нас на востоке нет Женятся и на 14 летних Если только по согласию

Анна Смыкова

не педофилия, но многие не разделяют это мнение.

Елена

нет половые отношения разрешены как раз с 16 лет.

*светлана* *юшкова*

ну смотря сколько лет тому кто хочет женится

Дива Дива

А зачем тебе жениться на шестнадцатилетней?

Альмира Альмиева

глупость. добровольно кого-то удочерять...

Надежда Макурина ( Архипова )

А вам сколько? (простите за нескромность)

Наталья Фомина

Если Вам 15 - нет, а если 45 - настораживает.

Свет Очей Твоих

ну если по взаимному согласию то нет

Ви
Вита

думаю нет...ну если жениху не 50...)))

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Нет,жениться можно и на 12 летней.

Арсения Синявская

смотря, какие обстоятельства

Dasha Kozhevnikova

Ну смотря сколько жениху лет.

Екатерина Французенко

ну если насильно то думаю да)