Mарина

Знаете ли вы,что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека,то проснется муж и даст вам пиздюлей!!!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Татьяна Сентюрева

друг подарил другу кружку с голой бабой,жене это не понравилось,она разбила кружку,а бабу выгнала

Мирослав Бороздин

так ведь имя то нужно не орать...а шёпотом и ласково прошептать...как шелест бамбука у реки Янцзы...

Galina Jouravleva

А если посмотреть на небо через дуршлаг. то можно увидеть лицо врача из " Скорой помощи" !

Mарина

Это из личного опыта??🤣🤣🤣🤣

Galina Jouravleva

Почти!😜

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Данил Буйлов

очень мило в этом нетленном эпосе прозвучало слово "пиздюлей"..душевно

Mарина

🤣 😛

Игорь Стрельников

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ксана Третьякова

Нечего было так громко кричать!))....Но за предупреждении - спасибо!))

Anatol Solear

Вы это знаете из собственного опыта или просто слышали от кого-то?

Mарина

Слышала...

Anatol Solear

Это уже лучше. Мой вам совет-не делайте подобных экспериментов-опасно для здоровья (если это не имя мужа ).

Александр Кива

Жаль, Мариночка, если вам тоже пришлось испытать подобное! )))

Mарина

😁 🤣

Константин Фатеев

Ну может и такое на верно случится. Как произносить.

Ренат Пасюк

вот это здорово посмотреть как будет отвешивать

Михаил Алексеенко

Вот ведь беда! От многих знаний-многая печали...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂🎊✌🏽🎄

Александр

ого!!! Матерные слова знаете .. а дети читают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не знал об этом,,, А где такая инструкция??

Mарина

🤣🤣🤣

Геннадий Гаврилов

и даже если это его собственное спать надо

Владислав

... или проводит за порог вместе со свечкой.

Милота))

А если мужа нет, то кто будет просыпаться?

Mарина

Тогда произноси,норм!!!!

Гена Лозовой

точно-опасно это я вот до сих пор хромаю...

Ismagiyl Safiy

Запросто!🌋😉✴✴✴✴✴✴✴🌙🔥

Константин Трапезников

муж и любимый человек - это разные люди ?