Сергей Маштаков

вопрос дамам, кто хочет летом поехать отдохнуть с мужчиной на курорт спонсор нужен?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ща все бабульки налетят!!!

Айман Сейтмуратова

Держитесь.., Серёжа...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Представляешь, Айман! Он нас бабушками назвал!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

жесть , а вдруг вы маньяк

Н✿
Наталья ✿ ❀

какие такие грибы?)))

Сергей Маштаков

Наталка Грибы отсель!

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё равно не поняла , наверно отстою от этой жизни

Сергей Маштаков

слушай Наталка на белом мерседесе по городу Одессе это ты там рассекаешь?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нету у меня машины ))) я очень простой человек

Valeria

А спонсор - это Вы?

Сергей Маштаков

да полно

Valeria

Тогда выбирайте. Дело за Вами

Сергей Маштаков

Валерия я выбрал Вас, почём анальчик?

Valeria

Я не выбираюсь по двум причинам. 1-я: я не нуждаюсь в спонсорах , так как хорошо зарабатываю в твердой валюте. 2-я : я не дешевка и не продаюсь ( не продавалась даже когда не зарабатывала, как сеучас).. И 3-я, главная - я замужем. Так что анальчик ищите там, где его согласны продать за все включено.