Чанга Чунга Чунгович

Тот, кто бросил курить, чувствует превосходство над курящими?

Ответы
Ба
Балагурушка

Я не бросала. Пока нет надобности. Сложно стало конечно, заклевали Зожники. А людей знаю бросившиих. Кто нервостеник, кто болячек себе приобрёл серьёзных, ну а кто и превосходство чувствует))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если от такого чувствовать превосходство, то тогда стоит и никчемность чувствовать, что ты не пробежишь стометровку, как спортсмен, что ты не сыграешь, как артист...

Св
Светлана

Нет, просто он пассивный курильщик и рядом с курящим получает больше никотина в легкие, вдыхая эту гадость, чем сам курильщик.

Ма
Машынька

Да ну.. превосходства все эти... какая же все это... чушь несусветная.. превосходства... как все это.. пусто и не нужно....

Сергей Хрулёв

Никогда об этом не задумывался. Превосходством может считать любой человек любые отличия себя от других.

Виктория)

Я бросила, не чувствую. И мне бы не хотелось чтобы курильщикам было как-то не комфортно от этой мысли...

Валерий Иванчик

очень греет мысль,что одержал победу и получил независимость от пагубной привычки😀

Шепот

Нет! Мне ваще ровно на курящих! Курят и курят! И гнобить я их за это не собираюсь!

Комета

Тот, кто вообще не курил, курящих никогда не поймет. Да и бросивших тоже)

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно, согласен.
Лично я курил 14 лет и бросил в 1992 году со 2-го мая.

Игорь

Отож..такая легкость в организме.. а они стоят согнулись и кашляют..

Сильвия Нагваль

Да, часто впадают в гордыню и начинают укорять или даже унижать.

Сильвия Нагваль

))) циничненько

Александр

Циничненько это выпустить дым в лицо, колечками.

Сильвия Нагваль

Аааа, какой же вы ужасный ))))) Хуже меня ))) Хотя куда уж хуже... ))))

Александр

Нет пределов совершенству.

Сильвия Нагваль

Буду работать над собой ) Благо есть на кого равняться ))

Niemand Против Войны

Канешна. Я могу проехать 150 км на велике, а они вряд ли )

Мария Cтаростина

Не-а. Просто кайф от того что избавилась от этой дряни

Николай Костров

Нет, никакого превосходства, Курят - и на - Здоровье.

Владимир Жиров

Зачем? Это их жизнь. На взаимоотношения это не влияет.

Галина

и гордость - я ,сильный ,я-могу и сам себя зауважал .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чувствую превосходство над некурящими

Ша
Шальная🇷🇺

нет, чувствует отвратительный запах

Es. Vik.

Бедняги. Сочувствую)

Es. Vik.

Ну ладно..... Сами бросили, пусть сами и разбираются)

Ви
Виктория

начинает ненавидеть всех курящих

Чанга Чунга Чунгович

И это тоже бывает

Yts - 62

Бросил полгода тому назад. Курящих пока не возненавидел

Ви
Виктория

все впереди

Yts - 62

Не думаю. Я уже один раз бросал, 6 лет не курил. Ненависти никакой не было.

Ир
Ирина

Нет....Завидует и проклинает!🤣

Сергей Богданов

Скорее конфликтные ситуации