Владимир Беккер

Любит ли начальство подхалимов ?

Ответы
Людмила Петрищева

Ещё как!Но вот у меня был начальник,который умудрялся выведать у тебя всё о членах коллектива.И если ты оказался предателем,доносчиком,то и от тебя он тут же избавлялся.Вот такая проверочка.Но я это в свою очередь быстро просекла и осталась в коллективе на долгие годы

Рузалия Шигапова

Да,очень.Они их используют для получения информации.Обычно,это не очень грамотные,бездарные люди,которые боятся самого себя.Только таким образом они держатся на месте работы.

Владимир Беккер

Именно так.

Nickson.

Предателей и подхалимов не любит никто ....потому ,что они могут предать еще раз и подхалимничать кому то другому ,если это будет выгоднее....

Любовь Соловей-Грищенко

Любят лишь те начальники, которые догадываются, что занимают не свое место. Подхалимы помогают им избавиться от этих комплексов.

Владимир Беккер

Вот как !

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Ольга Домничева

Однозначного ответа здесь нельзя дать. Каждый случай индивидуален. Зависит какой начальник и насколько искусен подхалим.

Л Ирина

Очень странный вопрос).Вы анализируете ответы чтобы быть хорошим начальником или правильным подчинённым?))))

Л Ирина

Намекните начальству про лентяя)

Владимир Беккер

Так он и так знает, но зато этот лодырь зачем то добровольно ещё и остаётся после работы когда я уже пошёл домой и сидит там болтает с шефом и делает вид что болеет за дела фирмы.

Л Ирина

И получает надбавку за переработку))

Владимир Беккер

Нет конечно, кто ему её даст ? Он же добровольно,во время работы сочкует а вечером делает вид что мол работы много,вот какой я самоотверженный и идёт домой только когда и шеф идёт.

Владимир Беккер

Ещё не хватало, я же не такое чмо ! Рабочий день закончился и я иду домой. Меня даже не поймёт никто если я хоть на 10 минут задержусь.

Нина Севастьянова

если бы я была начальником - то не любила бы. А те начальники, кого я знаю -не любят, но все-таки признаютих

Ольга Федорова

мне кажется нет. ну, если умное начальство, конечно. подхалимаж всегда вызывает чувство брезгливости.

Вадим Чабанов

Любит,конечно,но не долго-стараются поскорее от них избавиться-по натуре они предатели(подхалимы)

Игорь Пахомов

Все зависит от качеств руководителя, порой часто бывает что они сами подхалимы для вышестоящих

Ольга Волкова

Наверное, хотя умные люди не любят подхалимов. Но ведь не всегда начальниками становятся умные

Ольга Афанасьева

Думаю этих людей используют в своих целях. Я бы не хотела в подчинении иметь таких- хуже врага

Владимир Веселов

А кто ж их не любит! Особенно, если они действуют грамотно, опираясь на слабости начальника...

Анна Король

У начальства тоже есть начальство.И если сам подхалим почему не любить близких себе по духу.

Ирина Зарипова

думаю не очень!ведь начальник-не тупой,понимает,что это подхалимаж,а не истинное отношение!

Леди Иск

Любит.Понимает,что подхалимы,но каждому начальнику необходим свой подхалим.Лучше парочка)

Лидия Нагурная

подхалимаж любят слышать,а вот ,кто говорит это вряд ли,хотя есть ведь самовлюбленные люди

Princess * * *

мдаа они не просто любят они без них жить не могут! Своего рода самоутверждение ептить))

Ал
Алекс

обожает... иначе кто выскажется об их исключительности... от приятного не отказываются..